подробнее

Фильм с Мэттью Макконахи и Наоми Уоттс, представленный в Каннах – был освистан

На 68-м кинофестивале в Каннах, работу именитого режиссёра Гаса Ван Сента – «Море деревьев», в буквальном смысле освистали в пух и прах. После окончания фильма, все присутствующие в зале — а именно известные критики и представители прессы, недовольно присвистывали и не стесняясь выражали своё недовольство в адрес упомянутой киноленты.

Самое интересное, что мистическая драма «Море деревьев», в главных ролях которой сыграли Меттью Макконахи и Наоми Уоттс, числилась в списках претендентов на номинацию золотой пальмовой ветви. Сюжет фильма повествует об американце решившим покончить жизнь самоубийством в небезызвестном месте именующемся «Лес самоубийц», у подножья горы Фудзиямо. Герой Макконахи встречает там такого же отчаянного японца, но судьбы их складываются так, что целью двух путников становится уже не самоубийство, а дальнее путешествие по «Лесу самоубийц», которое сулит для героев некие испытания.

Также на 68-м Каннском кинофестивале уже успели представить несколько картин, которые прониклись глубокой симпатией к изысканной публике Лазурного берега. Одной из них является режиссёрский дебют голливудской актрисы Натали Портман, драма «Повесть о любви и тьме».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...