подробнее

Никита Пресняков собрался жениться, а Пугачева станет прабабушкой

Никита Пресняков заявил, что он очень счастлив со своей девушкой Алёной Красновой и они планируют в ближайшее время пожениться. Ещё он подметил, что соединить свои узы браком они решили из-за серьёзных чувств, друг к другу, а не, потому что Алёна беременна.

Отметим, что в обществе поговаривают, что Краснова в скором времени осчастливит Пугачёву и семейство Пресняковых, так как девушка беременна, а скорая свадьба, о которой сообщил Никита, именно поэтому и необходима.

Однако скажем, что Пресняков младший, когда узнал о сплетнях относительно беременности его девушки, был очень сильно удивлён.

«Я, конечно, хочу стать отцом и иметь ребёнка, но это произойдёт не сейчас, а все эти слухи, конечно неправда», — написал в соцсетях Никита.

Скажем, что о своих планах в личной жизни Никита Пресняков рассказал во время проведения конкурса «Новая волна», который проходил совсем недавно в Сочи.

«Мы с Алёной уже приняли решение, относительно свадьбы. Нам очень хорошо вместе и мы уверенны в своих чувствах», — сообщил внук Аллы Борисовны.

Отношения Алёны и Никиты длятся уже целый год. Будучи соседями по даче они знакомы с самого детства. Чувства друг к другу возникли внезапно и оказались очень сильными, так как даже в Сочи на «Новую волну» парочка приехала вместе, и не расставалась друг с другом ни на минутку.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» реализует экологический контроль на производственных предприятиях

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги работы в области экологического контроля в первом квартале 2024 года. На производственных объектах, расположенных в Ленинградской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Тверской и Ярославской областях, проведено…

Подробнее...

Королевская семья Миддлтон: Послание и сценарий похорон в последних новостях

Недавние новости о британской монаршей семье привлекли большое внимание журналистов и общественности. Особенное волнение вызвала фотография принца Луи, которая стала объектом спекуляций о возможном скрытом послании от его матери, герцогини…

Подробнее...

Пасхальное везение: «Русское лото» приглашает на благотворительный тираж 5 мая

В рамках второго благотворительного пасхального тиража лотереи «Русское лото», организованного компанией «Столото», будет разыграно 88 бочонков из общего количества в 90. Это означает, что участники имеют практически половину шансов на…

Подробнее...