ИНДИЙСКАЯ MAHINDRA ПОКАЗАЛА НОВЫЙ ХЭТЧБЕК
Не очень известная во всём мире автомобильная компания из Индии под названием Mahindra представила на днях мировой общественности фотографии своего нового автомобиля, который получил интересное название KUV 100, сообщает Piterburger. ru.
Совсем недавно в интернете стали доступны к просмотру снимки нового транспортного средства индийской автокомпании, имеющей название Mahindra. Новинка будет иметь имя, которое очень импонирует всем моделям этого автоконцерна из Индии – KUV100.
Также сообщим, что в теперь в мировой паутине ещё и можно узнать о том, какими техническими показателями будет обладать новое поколение этого автомобиля. Оснащаться новинка будет, как дизельной, так и бензиновой силовой установкой. Оба варианта моторов будут иметь объём равный 1,2 литров. Однако показатели мощности у этих агрегатов будут отличаться друг от друга. Двигатель, использующий в качестве топлива бензин, сможет генерировать восемьдесят шесть «лошадок», а вот дизельный мотор сможет развивать всего лишь семьдесят семь «коней».
Необходимо отметить, что для обеих версий силовых установок предусмотрена только механическая коробка переключения скоростей.
В салоне новый автомобиль имеет не совсем обычные сидения, что, конечно же, очень удивило многих автолюбителей. Вместо двух передних сидений, в автомобиле установлен один цельный диван, подобный тому, что размещается в задней части салона машины. Сообщим, что точно такие же диваны устанавливаются на так называемых мускулкарах, которые являются творением рук специалистов одной из американских автомобильных компаний.