подробнее

Льняной текстиль для дома – красиво и экологично

Сейчас многие стали задумываться над тем, что мы едим, пьем, что носим и на чем спим мы и наши дети. Поэтому чаще всего мы обращаем внимание на этикетку, чтобы удостовериться, что товар изготовлен из экологически чистых материалов и продуктов.

Особенно остро такой вопрос стоит у людей, которые страдают аллергией или другими заболеваниями, когда некачественный товар прямо влияет на их здоровье.

При выборе одежды или товаров для сна, так же как продуктов питания, необходимо руководствоваться натуральностью материалов, ведь с тканью непосредственно соприкасается кожа. Особенно актуально уделять внимание детским вещам. Это будет гарантией того, что вы получите приятное на ощупь безопасное изделие.

Сегодня в розничных магазинах предлагается широкий ассортимент товаров из натурального льна – предметы одежды, такие как: рубашки, брюки, женские юбки и платья, а также национальная одежда. Из постельного белья и домашнего текстиля можно выделить шторы и гардины, скатерти, одеяла, подушки, простыни, наматрасники, матрасы, праздничные рушники, пледы, полотенца и салфетки для кухни.

Такие товары можно приобрести даже не выходя из дома. К примеру, интернет магазин тканей тут izolna.ru предложит не только ткани, но и готовые изделия, выполненные из вологодского или белорусского льна. Такие товары непременно украсят ваш интерьер или станут отличным подарком вашим родным и близким.

Особенно стоит отметить, что льняной текстиль для дома как нельзя лучше впишется в модное сейчас направление в оформление интерьера, известное как стиль «прованс». Это так называемый французский или средиземноморский кантри, деревенский стиль.

В переводе «прованс» означает провинция. Такое оформление подразумевает нежные приглушенные тона, мелкие цветочки, бантики, рюшечки, кружево ришелье. В цветовой гамме преобладают выцветшие бледные краски – оливковый, охра, зеленый, терракотовый, голубой, сиреневый, цвет морской волны и, конечно же, основой всему выступает белый, светло-серый и молочный.

Магазин ткани в Москве по ссылке izolna.ru вас порадует выбором как готовых продуктов, так и тканей и кружева, с помощью которых вы самостоятельно сможете сделать красивые изделия, поделки, украшения и функциональные вещи для своего дома или на подарок.

Каталог на сайте магазина содержит много разделов, он удобен в использовании, тут можно найти постельное белье, салфетки, полотенца, скатерти разных размеров и расцветок и многое другое разделены. Для всего вышеперечисленного на сайте созданы отдельные страницы, поэтому выбирая, к примеру, скатерть на izolna.ru, вы не будете нервничать и натыкаться то на платье, то на подушку.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...