Ольга Бузова устроила скандал на съемках третьего сезона шоу «Танцы»
Известная телеведущая Ольга Бузова устроила скандал на шоу «Танцы». В очередном выпуске зрители увидели, как их кумир обижается на некорректные высказывания незнакомца.
В одном из российских городов во время кастинга на сцену вышел потенциальный участник, который исполнил зажигательный танец. Первой прокомментировать его выступление решила Ольга Бузова, о чем позже пожалела. Она отметила, что исполнение превосходное и у нее просто замирало сердце, когда парень танцевал.
Но ее похвала пришлась не по вкусу будущему участнику шоу. Он ответил, что хотел бы услышать мнение кого-то из авторитетных членов жюри. Такой комментарий не на шутку разозлил Ольгу и она покинула съемочную площадку. Несколько часов ушло у администраторов на то, чтобы вернуть «судью из народа» на главную сцену и продолжить съемки.
Напомним, третий сезон шоу «Танцы» объединил двух экспертов в мире хореографии – Мигеля и Егора Дружинина. «Миловать» участников теперь будут Ольга Бузова, Сергей Светлаков и Татьяна Денисова.