подробнее

Муж Леры Кудрявцевой ушел к другой

Известная телеведущая Лера Кудрявцева поспешила рассказать поклонникам об изменениях в жизни супруга Игоря Макарова. Дело в том, что хоккеист решил уйти к другой.

 Речь отнюдь не о женщине, как подумало большинство, а о команде, которая находится в Уфе. На личной странице в социальной сети «Инстаграм» Лера опубликовала снимок мужа в форме нового клуба, за который он будет теперь играть, написав, что желает удачи ему и всем его соратникам.

Стоит напомнить, что между супругами колоссальная разница в возрасте, но телеведущая не раз говорила о том, что совершенно ее не ощущает. Романтические отношения помогают поддерживать частые расставания, ведь у Леры много работы в Москве, а ее муж часто ездит на сборы и тренировки в Уфу.

Напомним, несколько недель назад мама Кудрявцевой призналась, что ее дочь очень переживает из-за того, что не может родить Игорю ребенка. Скорее всего, дело в возрасте телеведущей, ведь недавно ей исполнилось 45.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...