Кейт Миддлтон появилась на публике с мужем
Герцогиня Кембриджская Кейт Мидлтон впервые на протяжении длительного времени вышла в свет в компании законного супруга принца Уильяма. Как сообщают инсайдерские источники, пара на днях вернулась с отдыха на юге Франции.
24 августа герцог и герцогиня Кембриджские приехали в британский город Лутон, графство Бедфордшир, чтобы проконтролировать работу подопечного им благотворительного фонда Youthscape. Супруги выглядели отдохнувшими и счастливыми.
Папарацци успели сделать несколько снимков, на которых зафиксировали Кейт в шикарном платье белого цвета с синими васильками. Модные блогеры предполагают, что это наряд из коллекции Dolce&Gabanna. Его стоимость составляет порядка 6 тысяч долларов.
Вместе с тем почитатели герцогини Кейт не считают такое приобретение слишком дорогим, поскольку она может носить одно и то же платье по несколько лет.