подробнее

Анастасия Волочкова назвала цену за «Ужин со звездой»

Прима-балерина Анастасия Волочкова решила принять участие в проекте «Ужин со звездой». Стоимость встречи со светской львицей сногсшибательная – 25 тысяч долларов.

Самая первая попытка известной балерины поужинать за деньги завершилась негативно. О встрече с Анастасией договорился богатый азербайджанский бизнесмен. Об этом рассказал Дмитрий Тулянинов, который работает в одном из московских агентств, занимающихся организацией подобных встреч.

Все прошло гладко, и Волочкова поужинала с бизнесменом за 25 тысяч долларов. Но азербайджанский миллионер решил продолжить их общение в более интимной обстановке. Анастасия охотно согласилась, попросив за это еще 40 тысяч долларов.

Ничего не предвещало беды, но когда речь пошла о конкретных действиях, балерина закрылась в другом номере, аргументировав это тем, что ей необходимо отдохнуть. Ранним утром она уехала в неизвестном направлении, а деньги за интим бизнесмену не вернула.

Анастасия Волочкова написала на личной странице в социальной сети «Инстаграм» о том, что все это клевета, но Максим Тулянинов готов предоставить запись разговора, где балерина соглашается на интим за 40 тысяч долларов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...