подробнее

Мама Тимати поделилась семейной драмой

Мама Тимати поделилась семейной драмой. Симона Юнусова вспомнила о своем прошлом, о родителях. Родственники хотели, чтобы родился сын, однако родилась девочка. В результате у матери Тимати отношения не сложились с родителями, расположение своей матери она так и не смогла завоевать.

Симона активно ведет свою страничку в социальной сети и часто делится советами по воспитанию внучки Алисы. Женщина дает советы, касающиеся семьи. Звездная бабушка не редко публикует фотографии дочери Тимати. Несмотря на то, что рэпер расстался с моделью Аленой Шишковой, матерью своего ребенка, Симона все равно с ней поддерживает отношения. Женщина не любит говорить о своем детстве. Однако она решилась поделиться своей историей. Мать Тимати рассказала о то, что ее родители мечтали о мальчике.

Даже имя подготовили будущему малышу – Семен. Когда маме Симоны сказали о том, что у нее будет девочка, она прорыдала всю ночь, ведь она хотела оправдать доверие супруга, который мечтал о сыне. Женщины в результате назвали редким иностранным именем Симона, скорее всего потому, что оно было схожим с Семеном. А вот с отцом были прекрасные отношения. Папа был музыкантом. А когда у Юнусовой обнаружились музыкальные способности, она сблизилась с отцом еще больше.

Также Симона вспоминает, что ждала с нетерпением, когда отец вернется с работы. Он ее очень любил и проводил с ней как можно больше времени. Мужчина сочинял стихи, писал музыку и читал дочери, чтобы она оценила. Однако такие отношения с отцом не привели ни к чему хорошему. Родная мать стала ревновать Симону к папе, считая ее конкуренткой.

Фолловеры тут же подключились и стали активно комментировать публикацию матери Тимати. Женщина поделилась, что даже вынуждена была пройти психоанализ в течение года. Выяснилось, что родная мать соперничала с Симоной, как самка. Мать рэпера советует сохранять здоровый климат в семье, беречь и поддерживать своих детей, слушать и вникать в  его проблемы. Чтобы ребенок никогда не боялся прийти домой и поделиться проблемами с родителями. «Если мы стали родителями, значит, должны поддерживать, беречь своих детей, потому что больше некому. Не просто слышать, но и вникать, чтобы ребенок не боялся прийти с любой проблемой и точно знал, что его не оттолкнут!» — написала Симона.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...