подробнее

Яна Чурикова стала задумываться о будущем наследницы

Яна Чурикова стала задумываться о будущем наследницы. Молодая мама старается дать все самое лучшее дочке, чтобы ребенок ни в чем не нуждался и наслаждался детством. Уже сейчас телеведущая начинает задумываться о будущем наследницы.

У генерального директора телеканала МТВ одна единственная дочка Таисия, которой уже семь лет. Яна не уверена, захочет ли девочка пойти по ее стопам и стать еще более успешной в жизни, чем она сама. У Таи очень много интересов, поэтому пока еще рано определяться. Яна искренне верит, что дочка достигнет успехов в жизни и станет еще круче, чем ее звездная мать.

Сама Яна тоже не останавливается на достигнутом. Так, когда она поднялась по карьерной лестнице, она начала изучать новую для себя науку – тайм-менеджмент. Для молодой мамы важно использовать время правильно, чтобы не терять ни минуты. Чурикова хочет, чтобы ее наследница также получала достаточно внимания, несмотря на плотный график.

Со своим супругом Денисом Лазаревым генеральный директор рассталась, поэтому Таю она воспитывает своими силами. Стоит отметить, что Яна никогда не делится подробностями личной жизни, она считает, что счастье любит тишину. Именно поэтому многочисленная толпа поклонников узнала о том, что Чурикова развелась только лишь через год после этого.

Денис давал интервью о том, что расстался с теледивой, однако о причинах он не сказал. Сама Яна также молчит, она не любит говорить о бывшем супруге. Звездная дива старается не насыщать жизнь своего ребенка кружками и занятиями, чтобы девочка могла насладиться детством сполна. Она лишь надеется на то, что Тая станет успешной в будущем. Как оно сложится Чурикова не может знать, как и не знает, захочет ли наследница пойти по ее стопам.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...