подробнее

Уникальная игровая зона Xbox LIVE Gold для геймеров всего мира

Если вы хотите иметь Vip-привилегии, возможность получать новый эксклюзивный контент, игры по льготной стоимости, и многое другое, покупайте в нашем интернет магазине золотой статус gold xbox live. Карты бывают трех номиналов в зависимости от длительности разрешения 1, 3 и 12 месяцев, их можно приобрести быстро и без регистрации.

При установке Xbox 360 и первичной регистрации, аккаунту присваивается статус Silver. Его возможности ограничены. Получить огромное удовольствие от работы консоли, можно только расширив горизонты сетевого сервиса с помощью Xbox LIVE Gold. Открыть для себя новые уникальные ощущения сетевой игры, в компании с друзьями где бы они не находились. Общаться в реальном времени через монитор телевизора с помощью Video Kinect. Первыми играть в демоверсии, получать бонусные скидки все это и многое другое вы получите, вступив в сообщество геймеров всего мира. Как в разных странах мира стоимость определяется в разной валюте, так и в сетевом сервисе баллы Microsoft Points необходимо приобретать для региона регистрации аккаунта. Если ваш аккаунт в России, то номиналы XBOX Microsoft Points – 4200 и 2100. Благодаря этим картам любой подписчик может приобретать дополнительные услуги, новые игры, эксклюзивный игровой контент по всему миру. Нужно только подключить Xbox 360 к сети Интернет.

В любое удобное для вас время можно купить золотые карты пополнения в нашем интернет магазине, здесь можно приобрести не только золотой аккаунт, но и баллы Мicrosoft points, для Америки, Европы и России. Надежная репутация нашего магазина, гарантирует отличное обслуживание покупателя, возможность оплаты товара любыми способами, мгновенную отправку товара, внимание и помощь сотрудников к вопросам, возникшим у клиента. Партнерство с официальными отечественными и мировыми дистрибьюторами дает возможность магазину торговать лицензионными товарами по доступным ценам. Предлагать покупателю самый лучший качественный товар обязанность нашего магазина.

Xbox Live это лучший игровой онлайн сервис в мире. Игры любой динамики, для любого возраста и вкуса в огромном количестве можно загрузить прямо на консоль. Чтобы выбрать нужную игру и узнать все о ней, вы можете опробовать огромное количество предлагаемых демоверсий. Система сетевого сервиса дает возможность просмотра видео, прослушивания песен и музыкальных произведений, общения в социальных сетях. Купив Xbox LIVE Gold, у вас появляется возможность дополнять полюбившиеся игры новыми персонажами, песнями, ситуациями, выбирать различные предметы для своего аватара.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...

Искусство рассказа о любви в «Секс до и после», отличный сериал на вечер

Сериал «Секс до и после» представляет собой удивительное путешествие в мир коротких, но насыщенных историй о любви и юморе. А Секс до и после смотреть комфортно дома в любое место можно…

Подробнее...