подробнее

«СМ-Клиника» — эффективное удаление новообразований

Современные экологические условия, крайне неблагоприятные для организма (особенно в мегаполисах), привели к ослаблению иммунитета. Эта проблема каждого первого человека, живущего в большом городе. И она влечет за собой другую — активизацию разнообразных вирусов, среди которых одним из самых распространенных является вирус папилломы человека. Он становится причиной разных заболеваний, в том числе такой неприятной, хотя и доброкачественной опухоли, как кондилома.

Чаще всего эти похожие на цветную капусту новообразования появляются на половых органах у мужчин и женщин, лишая их возможности вести нормальную полноценную жизнь. Медицинский центр “СМ-Клиника” предлагает своим клиентам такую услугу, как удаление кондилом. Квалифицированный хирург удалит опухоль очень быстро, а биоматериал будет отправлен на анализ. Пациенту не потребуется ложиться в стационар — лечение проводится амбулаторно, что экономит и время, и деньги. Специалисты медицинского центра также подбирают курс противовирусной терапии — это обязательное условие полного выздоровления.

Также клиника предлагает избавление от такой деликатной проблемы, как полипы в прямой кишке. Эти образования также являются доброкачественными, но нуждаются в удалении хирургическим путем, так как могут стать причиной не просто болезненных ощущений, но и запора и диареи.

Чтобы точно установить наличие полипов, в “СМ-Клинике” проводят предварительное медицинское обследование с помощью самого современного оборудования — максимум, что может почувствовать пациент — это легкий дискомфорт. Когда проктолог поставит соответствующий диагноз, клиент медицинского центра будет передан в руки хирурга, который проведет удаление полипов в прямой кишке, исключив дальнейшее разрастание новообразования. Дополнительно проводится исследование извлеченного полипа.

«СМ-Клиника» предлагает своим пациентам действительно индивидуальный подход — каждому из них подбирается своя методика лечения. Клиент волен выбрать какую-то одну услугу, но в случае с различными новообразованиями лучше предпочесть комплексный подход, от предварительного обследования и анализов до послеоперационного курса противовирусной терапии.

Медицинский центр в Санкт-Перербурге помогает своим пациентам навсегда избавиться от кондилом, папиллом и других новообразований быстро, качественно и эффективно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...