подробнее

Технология 3D печати – особенности создания эксклюзивной продукции

Необычная технология 3D печати используется сегодня во многих сферах жизни. С ее помощью создаются сложные строительные проекты, моделируется промышленное оборудование. 3D печать применяется и для создания необычных сувениров.

Как бы вы отреагировали, если бы у вас появилась высокоточная уменьшенная копия самого себя? Оцените восторг, охватывающий людей, которые получают такой подарок. Сегодня это становится реальностью, хотя еще несколько лет назад подобные технологии казались фантастическими. 3D фигурки стоят недорого, создаются по эксклюзивному проекту, пользуются немалым спросом. Чтобы оформить заявку на необычный сувенир, необходимо обратиться к представителям специализированной компании. Предварительно желательно изучить отзывы о ее работе. Если у фирмы множество клиентов, они нахваливают результаты работы, оставляя лишь лестные отзывы, можно начинать сотрудничество.

Для реализации заказа необходимо сначала провести сканирование модели. Для этого проводится подробная панорамная съемка, отмечаются малейшие детали внешности, образа. Имеет немаловажное значение, как лежат волосы у модели, какая у нее улыбка, цвет кожи, глаз. Если при помощи 3D печати создается шарж, то он разрабатывается не менее подробно. Над проектом работают опытные художники, которым важно создать веселую, позитивную, но необидную фигурку. Профессиональная печать модельки человека осуществляется на прогрессивном оборудовании, подключенном к компьютеру. Слой за слоем создается необычная фигурка.

Все эскизы и проекты, по которым создается продукция, хранятся компанией-изготовителем на протяжении длительного срока. Если вам необходимо повторить заказ, в этом не возникнет никаких трудностей. Вам не придется приезжать в офис компании, снова проходить процесс сканирования. Необходимо только позвонить по телефону менеджеру, назвать номер предыдущего заказа. Специалист примет заявку, объяснит, когда заказ будет готов. Фигурки можно забирать самостоятельно в офисе фирмы или же заказать доставку. Если такой сувенир необходим для подарка близкому человеку, вы можете приобрести эксклюзивную упаковку.

Статуэтка прослужит долго. Ей не требуются особые условия хранения или ухода. Она высокопрочная и долговечная. Материалы, при помощи которых осуществляется 3D печать, не выделяют вредных веществ, они безопасные.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...