подробнее

День победы для любителей клубных вечеринок

Ночные клубы Красноярска приглашают отметить День Победы на самых необычных клубных вечеринках.

Сегодня в клубе Podium состоится праздничная вечеринка посвященная Дню Победы, тут будут и соблазнительные военкомы, и милые разведчицы, и незабываемые летчицы, все они естественно в боевом окрасе. Сто грамм фронтовых для каждого гостя. Пятница и суббота резко  поменяет направленность в клубе, тут пройдет вечеринка «Пати на кровати», сцена превратится в огромную постель и а сопровождать тусовку будут Sips & Sonic, DJ Rubcoff и Koo4er, с эксклюзивными треками и шоу программой. 
День победы в рамках вечеринки «Гитлер капут» пройдет в клубе «Колорадский папа». Для гостей клубная музыка, конкурсы призы, танцевальные номера. А в субботу любителей тусовок, ждет новый проект «От винта». 
В «Облаках» приготовила для гостей незабываемую программу вечеринок Victory Day, гостей ожидают шоу программы, хит от ди-джеев и выступление новосибирской группы «Ретро».В субботу на сцене появится репер Баста, а сегодня пройдет праздничная вечеринка Ночь победы. 
Серию романтических вечеринок May Stories посвященных приходу весны продолжит клуб «Лофт» . Всех посетителей ждут легкие коктейли, фотосалоны, шоу программы, вступления музыкантов и dance-love-show. В День победы выступит группа «мятный бриз», в пятницу гостей латиноамериканскими мотивами встретит коллектив Las Guitarras Enamoradas, а в субботу на сцене выступит группа «Гуляй, Вася бэнд». 
Послушать музыкальные новинки любителям deep-tech house/lounge приглашает Buddha Lounge Bar в выходные, здесь будут приглашенные ди-джеи и резиденты заведения. Парад хитов электронной музыки состоится сегодня в Depo, а завтра тут ждут поклонников ломаного ритма на вечеринку Drum’n’bass. В Эре в эту субботу состоится тематическая вечеринка «Антипати» посетителей ждет специальный гость DJ Mos.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...