подробнее

В Минске состоится международная выставка-ярмарка «Свадебный салон»

С 20 по 23 марта нынешнего года в Национальном выставочном центре БелЭКСПО, состоится выставка-ярмарка «Свадебный салон — 2013». 

Основная цель мероприятия заключается в том, что бы способствовать развитию рынка свадебных услуг и товаров в сфере проведение свадеб, организации торжеств, расширении спектра услуг свадебной индустрии и прочих торжественных мероприятий. 
В ходе мероприятия свои услуги посетителям представят фотографы, визажисты, парикмахеры, флористы, декораторы, оформители и представители транспортных компаний. В нынешнем году в выставке впервые примут участие представители туристических фирм, они будут предлагать посетителям интересные варианты свадебных путешествий и просто увлекательный отдых. 
Деловая часть мероприятия будет обозначена семинаром, в рамках которого представители управления бытового обслуживания населения Министерства торговли, будут говорить о специфике оказания бытовых услуг по аренде, а так же прокату транспортных средств, для проведения торжественных мероприятий и свадеб. 
Так же посетители получат большое количеств полезной информации о процессе организации и подготовки свадебного торжества. 
Участников и гостей выставки ждет увлекательная программа специализированный салон «Семейный фотоархив», которая дополнит программу мероприятия. В рамках салона пройдет свадебное дефиле, на котором будут продемонстрированы вечерние и свадебные наряды, мужская мода. Будут проводиться разнообразные конкурсы и розыгрыши, развлекательная программа и  выступления артистов эстрады. 
Организаторами мероприятия  является Национальный выставочный центр «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь при поддержке Министерства торговли.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...