подробнее

Грузовик «КамАз» вылетел с моста в Москву-реку на северо-западе столицы

Сегодня в результате ДТП в районе Нижних Мневников автомобиль «КамАз» пробил защитное ограждение Карамышевского моста и упал в Москву-реку. Сейчас на месте происшествия работает следственная бригада.

Спасатели пытаются достать машину из моста. По одной и главных версий, водитель грузовика не смог справиться с управлением.

По словам очевидца, причиной ДТП стала белая машина марки Chevrolet, которая ехала по полосе встречного движения со скоростью около 90 км/ч.

Также стало известно, что водитель иномарки на пересечении Карамышевской набережной и улицы Народного Ополчения проехал на красный цвет светофора и ехал в лобовое столкновения с грузовиком.

 

Водитель «КамАза» пытался уйти от столкновения, резко вывернул руль вправо, в результате чего потеряв управление, протаранил отбойник и рухнул вниз. Ему далось выбраться из авто самостоятельно, хотя машина несколько раз перевернулась. Серьезных травм мужчина не получил.

Подробности аварии еще выясняются. Водитель Chevrolet объявлен в розыск.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...