подробнее

Фестиваль тату и боди — арта пройдет 3 и 4 марта в Хабаровске

Мастера со всего Дальнего Востока приедут в Хабаровск, для того что бы, принять участие в уникальном фестивале, тату и боди – арта, который пройдет в городе 3 и 4 марта.

Участие в мероприятии примут тридцать мастеров татуировки , которые приедут из – за рубежа и со всего Ближнего Востока. 
Сергей Шульга, организатор мероприятия, сообщил представителям прессы, что интерес к искусству татуировки и боди арту значительно возрос среди горожан за последние пять лет. 
Еще несколько лет назад, говорит Шульга, в городе было не больше десяти мастеров тату, на сегодняшний день их больше пятидесяти. Организатор, сообщил, что, наконец- то, и хабаровские художники заинтересовались культурой татуировки. 
Не смотря на то, что количество мастеров татуировки за последнее время выросло, и проявляется интерес к искусству среди горожан отношение людей к татуировкам осталось практически неизменным, нам еще очень далеко до западнороссийского, а тем более до европейского восприятия этой культуры. Такая ситуация заставляет многих дальневосточных мастеров татуировки работать в таких городах как Петербург, Новосибирск и Москва, поскольку на вопрос здесь смотрят, по меньшей мере шире, нежели в Хабаровске. 
Мероприятие будет полно сюрпризов, обещают организаторы, помимо традиционного конкурса татуировок, состоится конкурс эскизов, и парад боди арт. Естественно многие желающие смогут не только посмотреть на работы известных мастеров, но и сделать себе долгожданный подарок.
Официальное открытие фестиваля запланировано на 3 марта на 11 утра. После обеда, зрители смогут увидеть шоу и показ моделей.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...