подробнее

Russia Arms EXPO 2013 обновила фирменный стиль

С 25 по 28 сентября в Нижнем Тагиле, состоится выставка вооружения. Организатором выставки выступает «Уралвагонзавод». Некоторые экземпляры, которые будут представлены на выставке, были продемонстрированы на IDEX-2013.

Нижнетагильский салон представил на мероприятии новый логотип. На данный момент разработка фирменного стиля по адресу http://kendiz.ru/category/branding_portfolio/ полностью завершена. Ромб, положен в основу логотипа компании. Так же был представлен официальный сайт предприятия, где представлена полная информация о выставочном центре.
Вячеслав Дзиркалн, заместитель директора ФСВТС России, пригласил участников мероприятия, от имени правительства РФ, на выставку в Нижний Тагил. На мероприятии, участники смогут пообщаться с коллегами и продемонстрировать производственные достижения. Специалист считает выставку очередной ступенью, для консолидации производителей и разработчиков военной техники. 
Господин Сиенко, пообещал, что заинтересованные ведомства, министерства и само правительство России окажет участникам радушный прием  и даст возможность максимально полно продемонстрировать возможности изготавливаемой продукции. 
Полигон в Нижнем Тагиле, который принадлежит федеральному выставочному центру, считается лучшим в мире. Протяженность полигона составляет девяносто километров, его ширина свыше двадцати четырех километров. Он имеет уникальную инфраструктуру, что подтверждают специалисты из многих стран, которые посещали российскую выставку вооружения. На этом мероприятии свои разработки демонстрируют разработки двадцать иностранных государств и свыше трехсот отечественных предприятий. Выставку посещает более сорока международных делегаций. 
На сегодняшний день организаторы поставили задачу вывести RAE, на международный уровень и превратить мероприятие в международный салон. Для воплощения подобных идей идет реконструкция выставочного центра, улучшается инфраструктура полигона, кроме этого реконструируется город и привлекаются новые участники.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Свидание спустя 50 тысяч лет: Зеленая комета в ночь с 1 на 2 февраля 2023 года прилетит к Земле впервые с каменного века

Уникальная комета C/2022 E3 пролетит мимо нашей планеты на расстоянии в 2,5 световых минут. Этот космический гость интересна для нас не только своим названием — Зеленая — но и тем,…

Подробнее...

Афиша Тинькофф Арены: какие мероприятия ожидаются зимой 2023 года

«Тинькофф Арена» — площадка для проведения концертов и других массовых событий, расположенная в Санкт-Петербурге (берег Невской губы). Здесь регулярно проходят зрелищные мероприятия, вроде празднования юбилея Игоря Корнелюка или Новогоднего хит-парада….

Подробнее...

Мисс Вселенная 2022: кто вышел в финал, в каких национальных костюмах выходили конкурсантки

Завтра, в воскресенье 14 января 2023 году, в Новом Орлеане (США) пройдет финал «Мисс Вселенная-2022». Накануне прошел Preliminary Competition, где конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях, купальниках и национальных…

Подробнее...

В Катаре 18 декабря пройдет финал ЧМ по футболу: где и во сколько смотреть, на кого делают ставки букмекеры

И сегодня, в воскресенье 18 декабря 2022 года, в Катаре продолжаются главные футбольные события планеты 2022 года — Чемпионат мира по футболу. Стоит отметить, что ЧМ впервые в истории турниров…

Подробнее...