подробнее

Клуб KupiLuxe

Клуб KupiLuxe приглашает вас приобрести известные марки по приемлемым ценам. Сегодня совершенно не обязательно отправляться в Париж или Милан для того что бы приобрести вещи известных марок.

На виртуальных витринах магазинов клуба можно найти люксовые бренды уже сегодня.

Закрытый шопинг клуб, интернет-магазин КупиЛюкс лидер торговли в этом секторе онлайн рынка. Интернет – магазин был создан в 2010 году, своим пользователям он предлагает вещи именитых кутюрье со скидками в семьдесят процентов . Доставка товара осуществляется в любую точку России и Беларуси.

Для того что бы стать членом клуба, вам понадобится приглашение. Начиная с момента своего основания, компания придерживается основных принципов, высокий уровень сервиса и неизменное качество, и подлинность продукции, вот наши приоритеты.

Предложения компании:

— Предметы роскоши, одежда и обувь известных брендов, которые тяжело или невозможно найти в России. 
— Подлинность всего товара подтверждена сертификатами.
— Предоставление скидок свыше семидесяти процентов на весь товар в независимости от сезона.
— Доставка по всей территории России и Беларуси.
— Решение о возврате можно принять в течении тридцати дней.
— Круглосуточный сервис и онлайн поддержка пользователей. 

Ежедневно на сайте проводятся распродажи и акции вещей нескольких известных брендов. Постоянные пользователи ежедневно получают каталог и оповещения об акциях, что позволяет осуществить покупку за максимально короткий срок.

Акции не дляться более пяти дней, поскольку количество товара ограничено и продается он достаточно быстро. Такая быстрая реализация товара привлекает поставщиков продукции, по этой причине они предоставляют клубу выгодные скидки. Свыше семидесяти процентов на некоторые коллекции.

Основной чертой клуба является закрытость, поскольку  компания предлагает только подлинные эксклюзивные вещи.  Таким образом, возможность приобрести товар получает только ограниченный круг людей, к которым у компании есть доверие.

Как стать членом клуба

Компания приветствует людей, которые знают, чего хотят, целеустремленно добиваются только лучшего и являются успешными. Стать членом клуба можно только по приглашению, для посторонних он закрыт.

Что предлагает компания пользователям:
— Более шестидесяти эксклюзивных предложений на протяжении месяца.
— Более двенадцати тысяч товаров именитых брендов ежемесячно.
— Свыше трех тысяч продаж на протяжении акции.
— Более ста поставщиков.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...