подробнее

Выставка «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ». ВЕСНА 2013» пройдет с 18 по 21 марта в Москве

Выставка бижутерии и аксессуаров пройдет в Москве с 18 по 21 марта. Мероприятие состоится в выставочном комплексе «Гостиный Двор». В нынешнем году выставка пройдет совместно с проектом Подарки. На мероприятии будут представлены товары от четырехсот компаний из двадцати стран мира.

«БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ – это единственное специализированное мероприятие в Восточной Европе и России. Тут можно вести коммерческие переговоры, обмениваться опытом и заводить новые деловые связи. Основной задачей мероприятие является установка прямого контакта между заказчиком и поставщиком, дистрибьютором и производителем. 
Участие в мероприятии – это эффективная рекламная кампания, тут представлена даже  бижутерия интернет магазин и прочее товары доступные через интернет.  Выставка предлагает кратчайший путь продвижения товара на территории России и в странах СНГ. 
Благодаря обширной рекламной компании, которая проводится в странах СНГ и России, выставку посещает множество клиентов, дистрибьюторов и производителей. Рекламу мероприятия можно увидеть по телевиденью, на интернет порталах, услышать по радио, устанавливается так же наружная реклама и проводится организация рассылки. 
К основным преимуществам проекта можно отнести: удобное месторасположение, большую площадь выставочной территории, обширную рекламную кампанию, свыше четырехсот компаний участников, разнообразие предлагаемой продукции и около двадцати тысяч посетителей, которые ищут новые товары и поставщиков. 
Выставку поддерживают: Московская торгово-промышленная палата, Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии и правительство столицы.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...