подробнее

В России появился интернет-портал GdeSpravka.ru

1 января 2013 года начал работу интернет-портал с информацией о медицинских центрах, в которых можно получить справку для ГАИ, для работы, академотпуска, путевки, бассейна, при беременности и т. д.

Кроме того, на сайте представлена справочная информация о медицинских книжках, медицинских картах, а также о том, как получить лицензию на оружие и многое другое.

Создатели сервиса GdeSpravka.ru отмечают, что в ближайшем будущем в базе сайта будут представлены все российские медучреждения, которые выдают справки общего предназначения или в специализированные инстанции. На данный момент ресурс предлагает информацию о справочных центрах Москвы.

GdeSpravka.ru поможет пользователям в несколько кликов найти медучреждение, которое выдает справки необходимого образца. При этом учитывается географическое расположение пользователя и, в первую очередь, ему будут предложены те варианты, к которым ему будет проще всего добраться.

Кроме того, портал предоставляет всю необходимую информацию о видах справок и отзывы посетителей тех или иных медцентрах. Пользователи смогут оставить отзывы после посещения клиники или центра, а также бесплатное добавить свое медицинское учреждение в базу сайта www.gdespravka.ru. Для этого достаточно заполнить форму с информацией, после чего администраторы ресурса свяжутся по почте с отправителем заявки.

Удобная навигация сайта позволяет отсортировать медицинские учреждения по видам выдаваемых справок, например для получения справки в ГАИ, детский сад, от психиатра, нарколога, на оружие, для лагеря, бассейна, выезда за границу, учебы, госслужбы, о прививках, нетрудоспособности и т. д.

В разделе «Полезная информация», кроме прочего, собраны данные о лицензии на оружие, в том числе порядок оформления, продления, список документов для получения лицензии, виды разрешений на оружие и перечень видов оружия, на которые требуется лицензия.

Более подробную информацию о проекте можно получить на официальном сайте сервиса или по e-mail info@gdespravka.ru.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...