подробнее

Рейтинг самых дешевых квартир столицы

Самой дешевой квартирой в столице в прошлом году оказалась однокомнатная квартира, которая стоила три и сорок пять миллиона рублей. Квартира находится в кирпичном доме, расположенном по Химкинскому бульвару, в пяти минутах от станции «Сходненская».

Средняя стоимость квартир в Подмосковье выросла на шесть с половиной процентов. Самыми дешевыми считаются квартиры в панельных или кирпичных домах старого жилого фонда. Зачастую такие квартиры имеют весьма неудобную планировку, иногда в них отсутствует кухня и санузел, или эти комнаты очень маленькие. Располагается такая жилплощадь на первом или последнем этаже. 
Вторыми в рейтинге дешевого столичного жилья оказались две квартиры, однокомнатная, площадью в восемнадцать квадратов, на первом этаже пятиэтажки по улице Буракова. И малогабаритная двухкомнатная, площадью тридцать три квадрата, в двадцати минутах езды от станции «Щелковская».
На третьем месте оказалась однокомнатная квартира, площадью восемнадцать метров квадратных на улице Буракова. Более приемлемые варианты можно приобрести, начиная от четырех миллионов рублей, отмечают риелторы. 
В Котельниках и Климовске цены подросли больше всего. К примеру,  установленные пластиковые окна Климовск в квартире подымают стоимость до девяносто трех тысяч за квадрат. 
Высокие темпы роста цен отмечены в Жуковском, Подольске, Троицке. Немного подешевело вторичное жилье в Одинцово и Химках. 
Как отмечают эксперты дешевое жилье можно приобрести в городах, которые находятся от Москвы на расстоянии в сто тридцать сто пятьдесят километров. К примеру, в Рошае, квадрат вторички можно приобрести менее чем за тридцать тысяч рублей. Дешевое жилье так же есть в Зарайске, Егорьевске и Серебряных Прудах.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...