подробнее

Московские компании уже подключены к сервису «1С-Отчетность»

Компания «Мастер Сервис Инжиниринг» в ноябре получила аттестацию по подключению услуги «1С-Отчетность», а в декабре уже подключила 15 компаний-клиентов к сервису. «1С-Отчетность» позволяет фирмам автоматически отправлять отчеты в налоговую службу и страховые фонды.

«1С-Отчетность» — новый сервис  от фирмы «1С» и ЗАО «Калуга Астрал» позволяющий  сдавать отчетность в контролирующие органы  в электронном виде, непосредственно из программных продуктов «1С».  1С:Отчетность доступна для всех пользователей «1С:Предприятие 8» (кроме базовых версий).  Для получения возможности работы с «1С-Отчетностью», необходима действующая подписка на 1С:ИТС.

С 1 декабря 2012г. компания «Мастер Сервис Инжиниринг» начала подключение  первых пользователей к сервису «1С-Отчетность» для сдачи отчетности в ПФР, ФНС, ФСС и Росстат.

Наша компания, оповестив пользователей, произвела первые подключения. За декабрь 2012 года было подключено  15 компаний, большинство которых воспользовались акцией для подписчиков 1С:ИТС версии ПРОФ. 

До 15 января 2013  уже все клиенты отправили отчетность в ФСС. Обработка отчета заняла около двух минут и была отправлена. В подтверждение загорелись зеленые значки. Такая же скорость была и с отправкой в Росстат. В течение следующей  недели пользователи отправляли отчеты по НДС. Обработка этой отчетности занимает до 7 суток. Пользователи отправляли отчетность и в новогодние праздники, отметив, что сбоев не было.

Руководитель направления  «1С-Отчетность» Шерышева Екатерина (Мастер Сервис Экспресс) : «Думаю, что сервис 1С-Отчетность  упростит многим бухгалтерам жизнь. Теперь всё просто, доступно и удобно. Например, нет необходимости выгружать и загружать отчеты в разные программы. Считаю, что 1С-Отчетность – это шаг в будущее. Его функционал позволяет делать все быстро. А в нашем современном мире скорость – это важный фактор»  

Для клиентов предоставляется помощь  Бесплатной Линии консультаций Группы компаний «Мастер Сервис Инжиниринг/Экспресс». Всем  клиентам была обеспечена техподдержка по всем вопросам с нашей стороны и круглосуточная поддержка ЗАО «Калуга Астрал» 

Клиенты отмечают, что удобно работать прямо в программе 1С и нет необходимости выгружать отчеты в другие программы, где-то сохранять их и снова куда-то грузить, также говорят о высокой скорости отправки. Обновление программ «1С» проходит в штатном режиме.

Ведущий специалист Линии консультаций Базарова Елена («Мастер Сервис Экспресс»): «При отправке отчетов поступали звонки  с одинаковыми вопросами. Главная  вопрос  звучал: И это всё? Больше ничего не нужно делать?…. Было несколько стартовых ситуаций  у пользователей  по  обновлению сертификатов, им   была  предоставлена  помощь  специалистов ЗАО «Калуга Астрал».  Практически все поступающие вопросы были оперативно решены».

Компания «Мастер Сервис Инжиниринг» создана командой профессиональных менеджеров, имеющих 15-ти летний опыт работы на рынке систем автоматизации учета и управления, консалтинговых услуг в сфере IT. Компания является официальным партнером Фирмы «1С», имеет статусы: «1С:Франчайзи», «Авторизованный Учебный Центр «1С», «Авторизованный Центр Сертификации «1С», «Сервис-Партнер «1С», сертифицированный партнер ВЦ «1С-Рарус», Центр подключения к «1С-Отчетность». Компания предоставляет полный спектр услуг по комплексной автоматизации деятельности предприятий Москвы и Московского региона. В компании внедряется система менеджмента качества ISO 9000:2001. 
Контактная информация: 

Тел./факс:  

 +7 (495) 955-10-80 (многоканальный) 

 +7 (495) 580-64-80 (многоканальный) 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...