подробнее

Завершены работы по реконструкции «Санкт-Петербургского картонно-полиграфического комбината»

О завершении работ по реконструкции ОАО «Санкт-Петербургского картонно-полиграфического комбината» сообщили представители проектно-строительной группы Creacon. Работы проходили в рамках проекта технического перевооружения картонного производства.

Выполненные работы позволят улучшить экологическую ситуацию, расширить производство и увеличить число рабочих месть в городе Коммунар. 
Данный проект полностью курировала и выступала генеральным подрядчиком компания Creacon. Основная задача подрядчика заключалась в том, что бы возвести фундамент для продольно-резателього станка и обустроить транспортную галерею. Главная особенность проекта заключалась в том, что бы провести уникальные монолитные работы для фундамента и выполнить весь объем в сжатые сроки. Компанию Creacon можно охарактеризовать как опытного и надежного подрядчика, благодаря слаженной и квалифицированной работе ее сотрудников. 
Руководитель проекта Creacon, Прасылов Павел, заверяет, что работы, которые осуществила наша компания позволят значительно увеличить мощность производства. 
Петербургский картонно-полиграфический комбинат, является основным производителем отечественного картона, тут изготавливают пачки с многокрасочной печатью, картонные кепки на странице http://a2format.ru/kepki.html
Реконструкция предприятия позволит в обозримом будущем выйти на объем в две тысячи квадратных метров в минуту, и полностью автоматизировать производство. Такие перспективы позволят не только увеличить количество рабочих мест, но и создать более комфортные и безопасные условия труда.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...