подробнее

Лучшие рестораны Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург всегда славился не только своими историко-культурными ценностями, но и разнообразием ресторанов. Город насыщен разного рода ресторанами, кафе, элитными заведениями. Цель таких заведений — это дать возможность гостям отдохнуть в комфортных условиях.
Для того, чтобы найти ресторан в Питере, который будет для вас уютным и комфортным, необходимо посетить немало такого рода заведений и по достоинству их оценить. Есть давно устоявшийся критерий, исходя из которого гость может оценить ресторан и стать его клиентом:
— уютный интерьер;
— качественное меню;
— хорошее и быстрое обслуживание;
— организация праздничных мероприятий.
Для любителей хорошо и вкусно покушать, обычно, выбор останавливается на ресторанах с качественной и вкусной кухней, ценители пива чаще всего ищут рестораны с хорошим пабом, а музыкальных личностей привлекут места с живой музыкой. Но больше нет необходимости всем этим личностям искать что-то подходящее, ведь сегодня есть заведение, которое совмещает все перечисленные требования своих гостей. Располагается в самом центре Санкт-Петербурга и имеет название «Метрополь».
Гостеприимство – это та черта, которая присуща ресторану «Метрополь» уже около двух веков. Он является одним из первых ресторанов Санкт-Петербурга, был открыт в 1847 году, а также занимает высокое и почетное место среди других ресторанов города.
Ресторан славится своей популярностью не только в Питере, но и далеко за его пределами, поэтому гости города стараются его посетить. Хоть в Санкт-Петербурге и много ресторанов, но «Метрополь» является единственным и неповторимым. Все потому, что ресторан расположен в центре города, а центральные заведения всегда были более привлекательными для гостей.
На суд публике в 2010 году был представлен уже новый ресторан vip под названием «Brasserie de Metropole». Расположение ресторана прежнее, однако внешний вид претерпел существенные изменения. Также поменялся сайт ресторана. Сейчас тут можно найти информацию об атмосфере, интерьере и меню. Для любого типа клиентов мы создаем условия, которые им необходимы. От деталей интерьера до особенностей меню. А наш пивной ресторан станет хорошим местом, чтобы насладиться хмельным пивным напитком при просмотре трансляций спортивных событий. «Brasserie de Metropole» не оставит равнодушным.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...