подробнее

Качественные услуги от типографии «Растр»

Типография «Растр» предлагает качественные услуги по изготовлению брошюр, баннеров, блокнотов, буклетов, бумажной упаковки, визиток, воблеров, каталогов, конвертов, листовок, картонных папок и так далее. Руководство стремится к постоянному сотрудничеству, поэтому не имеет значения размер заказа или его сложность. В любом случае сотрудники компании постараются предложить максимально качественный результат, который порадует клиента, чтобы ему захотелось обратиться за услугами еще раз.

В штате компании работают только опытные профессионалы, которые хорошо знают свою работу. К каждому клиенту сотрудники ищут индивидуальный подход, учитывают все его пожелания. Доставка продукции осуществляется прямо в офис заказчика. Стоимость по Санкт-Петербургу варьируется от 500 до 700 рублей. Если нужно доставить заказ в один из городов Ленинградской области, то действуют индивидуальные тарифы, поэтому точную информацию предоставит менеджер при оформлении заказа. Имеется возможность доставлять заказ в любую точку мира, поскольку типография сотрудничает с ведущими транспортными компании, которые работают не только по всем городам России, но и по многим странам. На сайте http://raster-spb.ru/ типографии в Санкт-Петербурге описана более подробная информация.

Гибкая ценовая политики позволяет найти оптимальный вариант, который устроит обе стороны сделки. Заказчиками могут выступать как физические, так и юридические лица. Способы оплаты заказа варьируются. Это может быть банковский перевод или транзакция от электронной платежной системы.

Современная дизайн-студия позволяет предлагать клиентам не только стильный, но и высококачественный товар, который отвечает всем современным требованиям.

Печать осуществляется на собственном производстве, где используются только самые качественные материалы.

Сделать заказ можно по телефону или с помощью онлайн-формы. Во втором случае необходимо заполнить небольшую таблицу, в которой надо указать имя заказчика, его контактные данные (мобильный или рабочий телефон, электронная почта), а также непосредственно сам вопрос. Если есть такая необходимость, можно дополнительно прикрепить файл (макет или пример).

Офис типографии работает каждый день с 10 утра и до 7 часов вечера (суббота и воскресенье — выходные). Для связи есть несколько многоканальных телефонов. Профессиональные диспетчеры внимательно выслушают заказ, зададут уточняющие вопросы, а также оформят заявку.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...