подробнее

В Петербургскую оппозицию пытались внедриться бомжи

Стало известно, что противники российской оппозиции пытались подослать бомжей непосредственно в лагерь активистов, обосновавшийся в Петербурге, на площади Искусств.Стало известно, что противники российской оппозиции пытались подослать бомжей непосредственно в лагерь активистов, обосновавшийся в Петербурге, на площади Искусств.

Ольга Курносова (руководитель отделения Объединенного гражданского фронта в г. Санкт Петербург) заявила, что вместе с бомжами, на лагерь оппозиции напали сторонники одной из, так званных, прокремлевских организаций.

Оппозиционеры объяснили, что сперва, к ним были подосланы бомжи, подсевшие к ним на скамейки. Оппозиционеры объяснили им, что здесь проходит митинг и им лучше уйти, однако в это время туда подошли и другие молодые люди, которые стали говорить о том, что бомжи тоже являются людьми и их нельзя прогонять, более того, они стали затевать драку и снимать все на камеру. Сотрудники полиции, которые находились рядом, не очень и спешили вмешиваться в данные политические разборки.

В конце концов, незваные гости покинули место событий, но пообещали, что они вернутся в лагерь ночью. После такого провокационного события, оппозиционеры начали собирать больше народу для противостояния подобных провокаций через соцсети. Стоит отметить, что во время нападения на площади находилось примерно 15 человек.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...