подробнее

По мнению синоптиков весна в Санкт-Петербург наступит 1 апреля. А пока в городе продолжатся кратковременные метели

Как сообщил главный специалист Гидрометцентра по Петербургу Александр Колесов, на северо-западной половине Ленобласти ожидается облачная с прояснениями погода, местами небольшой снег.
По словам Колесова, ветер развернется на северо-западный и усилится до 7-12 м/с, местами будут отмечаться кратковременные метели.
«Сегодня петербуржцев ожидает самая холодная ночь перед наступлением весны. Столбик термометра по городу опустится до -10, а по области до -15. Но уже с 1 апреля идет потепление, которое с каждым днем будет только нарастать», — рассказал синоптик.
Атмосферное давление которое утром составило 748 мм рт. ст., будет интенсивно расти и вечером достигнет 762 мм рт. ст.
Температура воздуха до конца этой недели составит 3-8 градусов тепла. Вплоть до выходных ожидаются осадки, преимущественно в виде дождя. Следующая неделя также обещает принести жителям Северной столицы теплый атмосферный фронт и небольшие осадки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...