подробнее

Информация о возможном выходе города из проекта «Охта Центр» опровергается

Спикер Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вадим Тюльпанов сообщил журналистам, что «информация о том, что город планирует отказаться от софинансирования строительства «Охта центра» — не более чем слухи», передает корреспондент ЗАКС.Ру.
. Вадим Тюльпанов отметил, что расходная смета в проекте бюджета на 2009-2011 года пока остается неизменной: «У меня нет информации, о том, что губернатор Петербурга планирует внести в нее изменения», — заявил он.
Председатель бюджетно-финансового комитета Законодательного собрания Владимир Барканов сообщил «Фонтанке», что у города и «Газпрома» сейчас есть два совместных проекта: стадион для «Зенита» и «Охта центр».
«На следующий год предусмотрено увеличение программы «Охта центра», а не снижение. Свои обязательства Петербург подтверждает. В случае если проектно-сметная документация будет готова вовремя — по крайней мере до середины 2009 года, сумма будет увеличена», — заявил Барканов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...