подробнее

Летать из Нижнего Новгорода теперь можно ещё дальше

Начиная с шестнадцатого октября, из аэропорта Нижнего Новгорода, начинает курсировать регулярный рейс в Индию, на Гоа и с него же начинается осенне-зимний туристический сезон, вплоть до весны. Следом же, начнут курсировать лайнеры в Дубаи, Бали, Бангкок и Пхукет, а в последних числах октября, станет возможным улететь и в Камрань.

Как правило, октябрь — это открытие активной туристической фазы в южном полушарии, поскольку оканчивается период тропических ливней, и погода благоволит путешественникам. Стоит отметить, что для путевок на Бали стоимость в данный период также благоприятная. Как прогнозируют эксперты рынка туристических услуг, в этом году, настоящей новинкой стал Вьетнам, а интереса добавляет ещё и тот факт, что в данную страну из Нижнего Новгорода рейсов ещё никогда не отправляли. Надо сказать что российские туристы, уже успевшие там побывать, остались при хорошем впечатлении, от местных традиций, самобытности региона и конечно же песчаных пляжей.

Если ранее, чтобы посетить Вьетнам, требовалось сначала добраться до Москвы, теперь же организованные из местного аэропорта рейсы, позволят не тратить лишнее время на поездку до столицы, а всего лишь через десять часов оказаться возле южно-китайского побережья. Полёты в Камрань, выполняются компанией «Северный ветер», раз в две недели, на самолёте марки Боинг 767-300, рассчитанном на 290 пассажиров, расстояние до Камрани, составляет почти семь с половиной тысяч километров.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Под прицелом регулятора: названы банки, которые попали в черный список ЦБ России

В этом году Банк России намерен закрыть от шести до пятнадцати банков. Процесс уже начат, и лицензии отозваны у финансовых учреждений Qiwi, «Гефест» и «Стрела». Специалисты выявили признаки, указывающие на…

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...