подробнее

Стали известны подробности первого знакомства принца Гарри и Меган Маркл

Наконец стало известно имя человека, благодаря которому принц Гарри нашел свою любовь.

Пару месяцев назад роман принца Гарри и Меган Маркл был покрыт тайной. Влюбленные не появлялись вместе на публике, не публиковали совместные снимки, не комментировали свои отношения в прессе. Это было естественно, так как информация о членах королевской семьи всегда представляется обществу официально, с благословения монарха. Что ж, Елизавета II дала добро, Кенсингтонский дворец объявил о помолвке Гарри и Меган и с тех пор в СМИ практически каждый день появляется информация о королевской паре, подробности их романа и грядущей свадьбы.

Недавно создатели фильма об истории любви пары под названием «Как Гарри встретил Меган: королевский роман», сообщили, что принц был влюблен в свою избранницу задолго до того, как они впервые встретились. Дело в том, что Гарри увидел Меган в сериале «Форс-мажоры» и потерял голову от ее героини Рейчел Грин.

На этот раз журналисты узнали, кто именно познакомил будущих супругов. В интервью западному изданию Меган призналась, что это было свидание вслепую, и она совершенно ничего не знала о молодом человеке, с которым должна была встретиться:

«Я мало чего знала о нем, поэтому единственным вопросом, который я ей задала, когда она сказала, что хочет нас познакомить, был: «А он приятный?»

Организатором свидания стала PR-директор бренда Ralph Lauren в Лондоне Вайолет фон Вестенхольц. Отец фон Вестенхольц – барон, и женщина давно входит в круг доверенных людей принца Гарри. В какой-то момент, после того, как Гарри в очередной раз пожаловался на свое одиночество, она придумала устроить ему свидание с Меган Маркл.

Напомним, что недавно в сети появились подробности будущей свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. Говорят, что о помолвке будет официально объявлено уже в декабре и на данный момент пара уже с головой окунулась в заботы. Известно, что счастливое событие пройдет после того, как Кейт Миддлтон родит третьего ребенка: Меган и Гарри не хотят отвлекать внимание общественности от этого радостного события. Но пока официальной информации по этому поводу нет, западные таблоиды публикуют новости о том, как зародились отношения принца Гарри и актрисы Меган Маркл.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...