подробнее

В продажу попал BMW времен Второй мировой войны

На территории постсоветского пространства продают раритетный автомобиль BMW-326 1937 года выпуска. Главный плюс у машины — она находится в идеальном состоянии. Это касается как внешней части, так и технической. Ретро-автомобиль полностью готов к поездкам.

Как стало известно, один из граждан страны решил продать раритетный автомобиль BMW-326 1937 года. Ретро-авто находится в идеальном состоянии. При восстановлении были использованы оригинальные запчасти. Ремонтные работы проводились согласно всех установленных норм.

Для декора салона была использована кожа. На крыше автомобиля находится люк. Что касается начинки автомобиля, то под капотом расположен оригинальный двигатель с объемом 1,96 л., способный развивать максимальную мощность в 50 лошадиных сил.

Как заявляет хозяин автомобиля, общий пробег машины составляет порядка 1000 км. Также, по словам владельца, его был обнаружен в сарае бывшего полковника Советской армии. Тот в свое время укрывал дорогостоящий трофей еще со времен Второй мировой войны.

Как стало известно, нынешний владелец автомобиля установил цену порядка 87 тыс долларов. Он так же надеется, что ретро-автомобиль попадет в хорошие руки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...