подробнее

Ольга Бузова отомстила Дмитрию Тарасову за свадьбу с Костенко

Прославленная телеведущая Ольга Бузова по сей день не может начать личную жизнь. После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым уже прошло больше года, однако теледива до сих пор одна. Она полностью погрузилась в работу и время от времени старается хотя как-то укусить и задеть своего бывшего избранника.

Буквально на днях известный российский футболист Дмитрий Тарасов сыграл свадьбу с моделью Анастасией Костенко. Это событие стало одним из самых обсуждаемых в светской хронике. Свадебная церемония Тарасова вызвала интерес и у Ольги Бузовой, ведь когда-то она была его супругой. Сразу после этого звезда телеэкранов косвенно отомстила бывшему возлюбленному. Многочисленная армия поклонников не удивилась реакции знаменитости, ведь они ожидали нечто подобное.

Буквально на днях Ольга дала откровенное интервью журналистам и раскрыла некоторые детали своей личной жизни. В первый раз за последний год Бузова призналась в том, что у нее есть мужчина. Она не поделилась, как его зовут, кем работает и другими подробностями, но факт признания заставил многочисленную армию поклонников сделать некоторые выводы. После того, как теледива развелась с футболистом, она не стала крутить роман с другим мужчиной и погрузилась в работу, в то время как Дмитрий сразу начал встречаться с моделью Анастасией Костенко.

Бузова начала сольную карьеру певицы и стоит признать довольно успешно. Ее новые хиты занимают первые места в популярных хит-парадах, а концертные залы переполнены фанатами. С таким напряженным графиком работы кажется, что времени на личную жизнь у Ольги вовсе нет. Но на самом деле, она призналась, что готова к новым отношениям и не хочет дальше быть одна. Многочисленная армия поклонников сделала вывод после такого откровенного разговора о том, что она отомстила Тарасову за свадьбу с Костенко, признавшись, что у нее появился мужчина.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...