подробнее

Дмитрий Маликов вернулся в Москву с ребенком и женой

Буквально несколько дней назад прославленный российский певец Дмитрий Маликов стал отцом во второй раз. Суррогатная мать родила звезде сына в одной из элитных клиник Санкт-Петербурга. В начале этой недели артист вместе со своим маленьким наследником и супругой Еленой вернулись в Москву домой.

На прошлой неделе родился сын популярного певца Дмитрия Маликова. В его семье это уже второй ребёнок. Роды суррогатной матери прошли в одной из элитных клиник Санкт-Петербурга, которая занимается репродуктивной медициной. Елена и Дмитрий специально приехали в культурную столицу для того, чтобы увидеть роды, а потом провести первые дни с малышом. Дочка Стефания наконец-то увидела своего братика. На своей страничке в социальной сети девушка оставила публикацию с фотокадром, на котором она запечатлена с папой.

В подписи Стеша написала о том, что встретила родных. К приезду Дмитрия и Елены жилье украсили воздушными шарами и приготовили лакомства. Подписчики Стефании не прошли мимо и стали писать множество теплых слов. Фанаты пожелали здоровья малышу и благополучия семье музыканта. Коллеги и друзья Маликова также написали поздравления в социальных сетях. Так, Игорь Николаев поздравил звезду с днем рождения и с рождением сына, отметил, что дорожит дружбой с певцом и пожелал ему всего самого доброго.

Композитор также спросил, как он назовет своего мальчика. Дмитрий поблагодарил Игоря за теплые слова и поделился, что пока вместе со своей супругой не выбрал имя для наследника. Многочисленная армия поклонников певца с нетерпением ждет того момента, когда он расскажет об этом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...