подробнее

Диана Шурыгина собирается пойти на операцию по восстановлению девственности

СМИ сообщили, что Диана Шурыгина намеревается восстановить девственность хирургическим путем. На телепередаче «Прямой эфир» с Андреем Малаховым зрители увидели видеоролик, в котором девушка общается с хирургом. Героиня известного скандала готова пойти на этот дорогостоящий шаг. Муж Шурыгиной отрицает подлинность информации.

Диана Шурыгина в 2018 году вновь напомнила о себе телезрителям. В прошлом месяце всех потрясла новость о выходе насильника девушки из тюрьмы. На этот раз Шурыгина разогрела публику признанием о том, что хочет восстановить девственность.

В представленном в студии Андрея Малахова видеоролике она выразила готовность лечь на хирургический стол. Супруг многократной участницы «Пусть говорят» считает информацию очередными сплетнями.

По предварительным сведениям из телепередачи Андрея Малахова, Диана Шурыгина хочет вернуть себе девичью честь в скором времени. Причиной для такого решения послужило желание сделать нового избранника своим первым мужчиной.

Гименопластика — это операция по восстановлению девственной плевы. Существует кратковременное и долгосрочное возобновление. В видеоролике пластический хирург уточняет, что в среднем подобная операция стоит около 40 тыс. рублей.

Диана Шурыгина поинтересовалась у врача, позволит ли операция помочь ее супругу почувствовать нечто «особенное». На вопрос специалист ответил положительно. Медик убедил Диану в том, что благодаря повторному лишению девственности партнерам удастся в значительной мере сблизиться.

В представленном зрителям видеоролике Диана Шурыгина выразила готовность пойти на операцию по восстановлению девственности. Точного ответа на вопрос, когда именно она собирается сделать гименопластику, в ролике нет.

Героиня скандала не давала никаких комментариев на этот счет. В Сети слухи о намерениях девушки появились относительно недавно.

Напомним, что Шурыгина была изнасилована на вечеринке у знакомой. До этого у нее уже имелся опыт интимных отношений. В юном возрасте Диана сбежала из дома ради более взрослого молодого человека. В одном из выпусков она рассказала, что с экс-кавалером вступала в сексуальную связь.

Теперь же телезрители шокированы подобным решением. Многие считают, что это очередной пиар-ход. Тем не менее, новость активно обсуждается в Интернете.

Несколько месяцев назад Диана Шурыгина обвенчалась с работником «Первого канала» Андреем Шлягиным. С тех пор супруг девушки регулярно встает на ее защиту, когда возникает такая потребность.

Недавно дизайнер Маша Цигаль в своем профиле в Instagram сообщила, что была среди присутствующих на телепередаче «Прямой эфир». Женщина осталась в недоумении от продемонстрированного видеоролика. Цигаль считает, что семья Дианы намеренно пиарится на дочери, чтобы заработать побольше денег.

Андрей Шлягин отреагировал на возникшие сплетни. Мужчина утверждает, что Андрей Малахов использовал старые постановочные кадры для телешоу «Шуры-муры». Там однажды Шурыгина приняла участие в шуточной сценке, где они с врачом обсудили возможную операцию по восстановлению девственности.

Сплетни супруг жертвы обсуждений считает бредом. Он уверяет, что Диана ничего подобного делать не собирается, а на телевидении просто пытаются очернить ее репутацию.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...