подробнее

«Сухопутные» шаланды в Санкт-Петербурге

Шаландами, за схожесть формы кузова с одноименными судами, называют некоторые грузовые автомобили. Как и водный транспорт, они удобны в использовании для транспортировки различных предметов. Так, на машинах может перевозиться оборудование и другие грузы, вывозиться строительный мусор и т. п. Для большинства граждан подобные операции одноразовые, так что не имеет смысла приобретать такой транспорт. Помочь желающим взять напрокат подобную технику может компания «АвтоСпецТранс» и ее официальный сайт – аренда шаланды, крана, экскаватора, бульдозера и пр. здесь доступна на приемлемых условиях. Вместе с оборудованием может «прилагаться» и квалифицированный оператор.

Габариты прицепа шаланд позволяют использовать их для перевозки груза, весом до 20 т и длиной порядка 13 м. Так как кузов открыт, транспортируемое оборудование или другие предметы могут варьироваться по высоте (до 3 метров). Конечно, гору сыпучего мусора так лучше не перевозить – на повороте или при резкой остановке часть ее может остаться на трассе и близлежащем транспорте.

Шаланда также подойдет для транспортировки металлопроката, строительных вагончиков, контейнеров, небольших кранов и пр. Конструкция кузова значительно облегчает погрузку – предметы могут опускаться сверху при помощи манипуляторов или кранов, которые также могут предоставляться фирмой, сдающей на прокат машину.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...