подробнее

Алиана Устиненко намекнула, что открыта для новых отношений

Многочисленная армия поклонников знаменитого реалити-шоу Дом-2 не один год наблюдала за отношениями Александра Гобозова и Алианы Устиненко. Пара вместе ушла с телестройки и в семье родился общий наследник. Однако не так давно некогда влюбленные оформили официальный развод.

Алиана Устиненко свободна для новых отношений

Перед тем как официально развестись, супруги довольно долгое время испытывали серьёзные трудности в браке. Они то и дело, что устраивали разборки даже на публике и обвиняли друг друга в изменах. И вот после расторжения брака Алиана решила поставить окончательную точку в отношениях и доказать окружающим, что больше не любит Гобозова, а сердце её свободно для новых отношений.

Устиненко в рамках телешоу Дом-2 на лобном месте выпустила в воздух воздушный шарик с фотографией бывшего супруга. Также молодая женщина добавила, что не хочет, чтобы её кто-либо ассоциировал с Александром, ведь ей уже изрядно это надоело. Несмотря на это, представители сильного пола на телестройке пока что не спешат покорят сердце Алианы.

Алиана Устиненко сохранила дружеские отношения с бывшим мужем

Некоторые участницы и вовсе опасаются Алиану. Так, к примеру, Майа Донцова уверена в том, что Устиненко может попытаться отбить у неё Алексея Куприна. Сама же Алиана на эти слухи ответила довольно резко. Молодая женщина не ожидала, что Куприн может придумать о ней сплетни. Якобы Устиненко посылала смс-ки его матери. Также Алиана посоветовала Майе развивать свои отношения с Алексеем, если ей стало с ним скучно, а не пытаться разбавить страсть наговорами на неё.

Добавим также, что отношения Устиненко и Гобозова начались ещё в 2013 году. Время от времени влюбленная парочка ругались и не могли найти общего языка, но позже они и вовсе решили расписаться в загсе. Как-то Александр отметил, что всего в жизни у него было целых три свадьбы и все они были с одной и той же женщиной – Алианой. Сейчас же супруги стараются нормально общаться и больше не ссориться ради общего наследника по имени Роберт.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...