подробнее

Способы татуажа губ

Каждая женщина желает быть самой привлекательной и красивой. Но не все могут похвастаться природной красотой, поэтому многие обращаются к профессиональным косметологам, чтобы убрать недостатки и подчеркнуть достоинства. Особенно это касается губ.

Чтобы сделать женские губы более привлекательными современные косметологи используют процедуру татуажа с растушевкой. Многие девушки прибегают к данной процедуре, чтобы придать губам симметричную форму и сделать более четкий контур. Кроме этого, с возрастом губы начинают блекнуть, теряя свой естественный пигмент (как правило, это происходит из-за плохого качества губной помады), что, конечно, данное явление для женщины не позволительно. Избежать сие неприятное событие поможет татуаж.

    Есть несколько способов татуажа губ:

  • просто контур – как правило, его делают в пастельных тонах или с оттенком, который максимально приближен к естественному цвету губ. Благодаря данной процедуре, губы получают выразительную форму. Обычно контур делают губах, имеющих практически идеальную форму;
  • контур с растушевкой – такой вид татуажа выполняют в цвете, который выберет сама женщина. Растушевка происходит не более 5 мм. к центру губ;
  • полное закрашивание – такую процедуру лучше выполнять, когда женщина точно знает какой цвет и с каким оттенком ей нужен. Желательно, чтобы такой цвет совпадал с ее любимой помадой. После полного закрашивания женщина может проходить с выбранным цветом губ от 3 до 5 лет, поэтому он не должен быть слишком ярким.

Более подробно о всех способах, как делается татуаж губ с растушевкой можно узнать в салоне красоты или на сайте cheremushki.org, на страницах которого выложены фото и видео всей процедуры. Мастер выполнит не только качественный и красивый татуаж губ или век, но и выполнит это безболезненно.

После татуажа губы должны зажить – это занимает от 4 до 7 дней. Только потом можно пользоваться губной помадой, которую необходимо наносить поверх татуажа.

Если под или над губой прорисовать контур светлого цвета, то он позволит визуально увеличить губы, придаст им рельефности и дополнительный объем.

В качестве анестезии лучше использовать обезболивающие крема, которые безопаснее и эффективнее, чем инъекции, имеющие различные отрицательные воздействия.

Самое основное в татуаже – это подобрать хорошего профессионала, который сможет учесть пожелания женщины и даст полезные советы по уходу за губами.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...