подробнее

Рита Дакота хочет сделать себе пластику носа

Двадцативосьмилетняя певица Рита Дакота считает, что у неё не идеальная внешность и есть недостатки. Оказывается, что звезда сцены хочет сделать себе ринопластику для того, чтобы убрать некоторые недостатки на лице.

Популярная певица Рита Дакота довольно активно общается на своей страничке в социальной сети Инстаграм с фанатами. Знаменитость делится с ними обо всем, что происходит в её жизни. По словам молодой мамы, она испытывает некоторые комплексы по поводу своей внешности. В частности, она недовольна своим носом. На своей страничке в социальной сети эффектная блондинка написала пост о том, что в свои четырнадцать лет проколола себе нос при помощи обычной шпицы.

При этом Рита вставила себе ещё и дешевую серёжку, а позже у неё началось воспаление хрящевых тканей. Из-за подобных манипуляций нос Дакоты стал кривым и выглядит больше, чем есть на самом деле. Из-за этого светловолосая красавица всерьёз задумалась над тем, чтобы сделать себе ринопластику. В одной из своих публикаций Дакота рассказала также о том, что какое-то время назад она изрядно испортила свои волосы. Но со временем певица смогла вернуть блеск и густоту шевелюре. Знаменитость старается как можно реже мыть голову и пользуется специальными средствами для их красоты. Молодая мама поведала поклонникам и о том, что её много раз приглашали сняться в разных кинолентах.

Однако Дакота не чувствует себя уверенно перед камерой и не может сыграть роль другого человека. Даже на фотосессии белокурая красавица чувствует себя неуверенно. В будущем Рита планирует открыть свою большую студию, набрать талантливых людей и работать с ними в одной команде. Многочисленная армия поклонников верит в то, что любимица сможет осуществить все свои мечты. Также поклонники надеются на то, что Дакота найдёт свою вторую половинку, который станет для неё опорой и будет во всем поддерживать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...