подробнее

Песню Ольги Бузовой выбрали для проекта Голос

Таланты прославленной телеведущей Ольги Бузовой достаточно долгое время не признавали её коллеги по сцене, на что она довольно часто жаловалась. Однако со временем начинающая певица приобрела колоссальный опыт, а также многое поняла в музыкальном бизнесе. Недавно одну из популярных композиций Ольги выбрали для телешоу, которое демонстрируют на федеральном канале, что является для Бузовой большим прорывом.

Как только популярная ведущая скандального реалити-шоу Дом-2 Ольга Бузова развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, она не стала терять зря времени и активно занялась развитием своего музыкального таланта. Звезда активно записывала песни, снимала клипы, а также ездила по стране и даже за границей со своими концертами. Певица спела выпустить свой первый дебютный альбом и не собирается останавливаться на достигнутом. Как только новая композиция Ольги выходила, она тут же набирала бешенную популярность и занимала первые места в самых известных музыкальных хит-парадах.

Однако несмотря на такие успехи, далеко не все коллеги по сцене признавали талант Бузовой. Они часто критиковали знаменитость за то, что она неправильно подбирает наряды для сцены, плохо двигается, а поёт вообще под фонограмму. Подобные слова ещё сильнее толкали Ольгу на новые достижения, она не сдавалась, разевалась и двигалась вперёд и продолжает это делать и дальше. На сегодняшний день теледива не просто активно выступает на больших сценах, но даже подружилась со многими «акулами» музыкального бизнеса. А недавно одна из популярных песен Ольги прозвучала в телешоу «Голос».

Девушка по имени Рушана Валиева, которая выступает в команде Сергея Шнурова выбрала для исполнения «Мало половин». При этом она придала композиции свой тон и новое звучание. Такой вариант песни очень многим понравился. А сама Бузова осталась в полном восторге, о чём сообщила своей многочисленной армии поклонников. На своей страничке в социальной сети Инстаграм звезда написала о том, что для её настоящее счастье, что её песню выбрали для телешоу. Ольга поздравила девушку с переходом на следующий этап и пожелала ей удачи.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...