подробнее

Благоприятные дни для покраски волос по лунному календарю на апрель 2019 года

Лунный календарь покраски волос в апреля 2019 года поможет определиться с оптимальным днем для преображения волос. Перед планированием посещения парикмахерской  стоит заглянуть в лунный календарь причесок на апрель 2019 года.

Покраска волос по лунному календарю в 2019 году

Весна – самое время поменять что-то в жизни.  Поэтому весной многие женщины пытаются обновить свои волосы. Но в какой цвет покрасить свое настроение, поможет лунный календарь.

Чтоб прическа приносила только позитивные эмоции и выглядеть на 100% обязательно нужно узнать, когда нужно посетить парикмахера для покраски волос в апреле. Покраску волос стоит согласовать с лунным календарем. В нем можно найти  рекомендации астрологов, которые помогут сохранить здоровье волос, привлечь в жизни удачу и благополучие. Учитывая влияние Луны, можно не только сменить имидж, но и обновить сою энергетику. Стоит менять цвет волос в благоприятные дни по лунному календарю, чтобы удача никогда не покидала.

Модные тенденции в окрашивании волос весной 2019 года: натуральные оттенки, которые всегда придают элегантность любому образу, а уверенные в себе девушки, идут в ногу со временем, могут попробовать металлические оттенки. Для обладательниц темных волос, стоит обратить свое внимание на актуальные шоколадные оттенки. Стоит доверить свои волосы опытному мастеру, отдать предпочтение краскам на натуральной основе, чтоб избежать разочарований после очередного окрашивания.

Благоприятные дни для окрашивания волос по лунному календарю

Улучшить состояние волос можно разными способами, в том числе и с помощью рекомендаций специального календаря. Сам лунный календарь покраски волос представляет собой удобную таблицу с перечнем благоприятных дней для любых манипуляций с волосами.

18 апреля – стоит окрашивать волосы природными красителями, именно такой тип окраски принесет энергию и удачу в финансовых делах.

20 апреля – пройдет удачно окрашивание волос,общеукрепляющие процедуры для волос и тонирование.

21 апреля – хороший день для окрашивания волос, но стоит дать предпочтение светлым оттенкам.

22 апреля – лучше окрашивать пряди в естественные оттенки.

23 апреля – удачный день для оздоровительных и питательных процедур для волос. Стоит окрашивать волосы натуральными красителями, например хной.

25 апреля – отличный день для окрашивания, даже закрашивания седины, тонирование.

27 апреля – можно не значительно изменить цвет волос, который приведет к победе в начатых делах.

28 апреля – подходящий день для покраски волос в темные оттенки натуральными красителями.

29 апреля – стоит покрасить волосы в самый успешный день который был в жизни, который хотелось бы вернуть или повторить.

30 апреля – хороший день для покраски. Для привлечения в свою жизнь правильных и нужных людей, стоит покрасить волосы в светлый тон.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Меняем стиль: какой выбрать имидж женщине после 40 лет — советы экспертов

После достижения 40-летнего возраста, многие женщины задаются вопросом о своем стиле. Важно помнить, что основное правило привлекательности – это быть собой. Избегайте слишком ярких нарядов и откровенных деталей, которые могут…

Подробнее...

Выбираем счетную машину для банкнот: главные характеристики, советы по выбору

Не все осведомлены о наименовании устройства для пересчета денег, но часто его применяют в профессиональной деятельности. Речь идет о банкнотных счетчиках, которые обеспечивают быстрый пересчет наличности. Они широко используются в…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...