подробнее

Гуф намекнул на свадьбу с Кэти Топурией

В сети активно обсуждают предстоящую свадьбу Гуфа и Кэти Топурии. Поклонники рэпера в замешательстве после его недавней публикации в  Instagram. В популярной соцсети рэпер выложил необычное для него фото в смокинге и прокоментировал его «Она сказала да». Этим поступком Долматов заинтриговал своих поклонников, так и хейтеров. Сразу после публикации подписчики артиста начали искать подтверждения информации о предстоящей свадьбе на страничке солистки группы «А-Студио» Кэти Топурии, ведь именно с ней у рэпера недавно был бурный и многообещающий роман. Их отношения не обсуждал разве что ленивый. Однако, в микроблоге певицы поклонники не нашли ни единого намека на предстоящую свадьбу, ни даже упоминания о Гуфе. Но фоловеров артистки это не остановило, они уверены, что бракосочетанию быть и засыпали исполнительницу вопросами.

Некоторые фанаты артиста надеются на его воссоединение с бывшей женой – Айзой Анохиной, с которой они воспитывают общего сына. Однако, это маловероятно. Ведь девушка счастлива в браке с нынешним мужем – серфенгистом Дмитрием, а Гуф если верить слухам, даже не помогает материально в воспитании сына.

Кэти Топурия не комментирует свадьбу с Гуфом

Не смотря на огромное количество вопросительных коментариев в своем Instagram по поводу предстоящего бракосочетания с 39-летним рэпером Гуфом, Кэти Топурия ни разу не ответила на подобные вопросы. Поклонники уверенны, что она просто держит интригу и просто подогревает интерес к предстоящему событию.

В сети давно мелькают новости о воссоединении пары, однако пока что все они оставались не подтвержденными.

Хотя многие и уверенны, что публикация Гуфа может оказаться розыгрышем или шуткой, певицу все равно активно поздравляют с помолвкой.

К слову, Кэти недавно отрицала свое возвращение к Гуфу. Артисты разорвали отношения прошлой осенью в следствии громкого скандала. В тот момент одна из учасниц реалити-шоу «Дом 2» Яна Шевцова заявила о своей беременности от рэпера.

Даная информация была подтверждена, и это стало толчком к тому, что Топурия поставила точку в отношениях с Долматовым. Хотя сама певица и говорила, что не измены были причиной их расставания, а слишком разный образ жизни.

Воссоединение с Кэти Топурией или Гуф примет участие в шоу холостяк?

Поклонники известного рэпера разбились на два лагеря после недавней интригующей публикации рэпера в своем микроблоге. Одни активно обсуждают его предстоящую свадьбу с бывшей возлюбленной – Кэти Топурией, другие же выдвигают совершенно другую теорию о том, что Долматов примет участие в следующем сезоне нашумевшего шоу «Холостяк».

Шоураннеры проекта до сих пор не объявили, кто же станет новым героем реалити, поэтому у поклонников Гуфа есть повод думать о том, что именно он станет главным холостяком этого телевизионного сезона.

Кэти Топурия же стала активно скрывать свою личную жизнь и покажет поклонникам своего суженного только тогда, кода он станет ее будущим мужем.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...