подробнее

Эксперты назвали наиболее живописные места на Карибском побережье

Карибские острова относятся к наиболее известным мировым курортам. Они имеют очень хорошую репутацию. Острова находятся в тропиках и на них почти всегда хорошая погода. На Карибах также отличная флора и фауна, вместе с культурными особенностями практически со всего мира.

Каждый из островов этого архипелага обладает своими особенностям, которые захватывают туристов, зависимо от их предпочтений. Ямайка является наиболее известным карибским островом. Каждый желающий на нем может получить красивый южный загар. На Ямайке доступны и иные развлечения. Для россиян для посещения этого острова не нужна виза. На острове хорошая погода и чистые пляжи. Каждый может посетить музей известного музыканта Боба Марли.

Остров Пуэрто-Рико имеет завораживающую красоту природы и хороший сервис для туристов по доступной стоимости. Отдых на Пуэрто-Рико является самым бюджетным на Карибских островах. На нем почти отсутствуют хищные представители фауны. Антигуа является самым большим из островов в государстве Антигуа и Барбуда. Он очень понравится всем поклонникам клубного отдыха. Остров также подходит и для пляжного отдыха. На Антигуа более 300 пляжей.

Для исследования подводных красот можно посетить Барбуда по соседству. Очертания острова Тортуга похожи на большую черепаху. Во времена колониализма он относился к ключевым центрам деятельности пиратов. В 21 веке этот место живет за счет туристов. При этом, пиратская тематика оказала немалое влияние на культуру острова. На этом острове снимались фильмы из серии «Пираты Карибского моря». У каждого есть возможность аренды яхты для путешествий. Туристы, кроме местной кухни могут попробовать известный во всем мире ром.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...

Искусство рассказа о любви в «Секс до и после», отличный сериал на вечер

Сериал «Секс до и после» представляет собой удивительное путешествие в мир коротких, но насыщенных историй о любви и юморе. А Секс до и после смотреть комфортно дома в любое место можно…

Подробнее...