подробнее

Возможно настоящая: состоялась свадьба Надежды Оболенцевой и Резо Гигинеишвили

Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили сыграли долгожданную свадьбу. Друзья и коллеги молодоженов тщательно готовились к свадебной вечеринке двух неудержимых людей. Молодожены держали в секрете идею свадебного торжества. А вот свадебное платье невесты, раньше всех увидели подписчики Нади в социальной сети. Это торжество приглашенные гости запомнят надолго, как самый веселый и безудержный праздник.

Свадьба Надежды Оболенцевой и Резо Гигинеишвили, видео

Для проведения праздничной церемонии молодые выбрали уютный ресторан, расположенный на крыше ЦУМА. Место считается очень дорогим и престижным. Однако стоит отметить, что ресторан принадлежит близкой подруге Оболенцевой. Поэтому, можно предположить, что для молодоженов действовали специальные предложения.

Друзья и родственники пары были приглашены на обособленную площадку, которая находится в недосягаемости для незваных гостей. Среди приглашенных были известные актеры и эстрадные исполнители, светские львы и львицы.

Во время первой, торжественной части праздника, звучали поздравления и красивые тосты для молодых. После захода солнца торжественность мероприятия исчезла. И праздник приобрел характер веселой и безудержной вечеринки.

Вместо помпезных поздравлений и пожеланий зазвучали песни «Морального кодекса», в личном исполнении музыкальной группы. Присутствующие не удержались и пустились в пляс. Нужно отметить, что в этот момент эксклюзивное платье невесты трансформировалось в короткое удобное платье, а вместо изящных туфель, молодая надела тяжелые рокерские ботинки.

Традиции были соблюдены. Только букет невесты Надежда бросила два раза. В третий раз букет бросал близкий друг Резо – Павел Каплевич. Не смогла сдержать эмоций и Глюкоза. Она выскочила на сцену и начала задорно отплясывать под свои же хиты.

История взаимоотношений Надежды Оболенцевой и Резо Гигинеишвили

Надежда Оболенцева была дочерью состоятельных родителей. С самого детства у маленькой Нади было все самое лучшее и дорогое. Так и в личной жизни девушки встречались только дорогие мужчины. Оболенцева два раза выходила замуж. И оба супруга девушки были миллионерами.

С Резо, Надежда познакомилась на очередном мероприятии. Вначале мужчина не произвел на девушку впечатления. К тому же Гигинеишвили был женат и воспитывал двоих детей. Женой Резо являлась Надежда Михалкова, дочь известного режиссера Никиты Михалкова.

Вначале, Гигинеишвили и Оболенцева объясняли свои встречи, как рабочие моменты, а когда скрывать надоело, Резо принял решение расстаться с женой официально. В это же время и Оболенцева принимала участие в судебном процессе против своего бывшего мужа. Она смогла выиграть суд и не выплачивать бывшему супругу почти миллион долларов.

Друзья пары надеются, что это последняя свадьба в жизни Надежды и Резо.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...