подробнее

Элджей и Ивлеева не афишируют свою личную жизнь, тем самым еще больше интригуют фанатов

Элджей и Ивлеева никогда не имели слабости знакомить публику с подробностями своей приватной жизни. Однако сеть все равно полна слухов и сплетен, которыми овеяны таинственные отношения российских звезд.

Интернет весь в вариантах развития взаимоотношений Насти и Алексея: расстались, счастливы вместе, встречаются по контракту, Ивлеева беременна. Но сами знаменитости ни слова не проронили при журналистах. Если о жизни Анастасии хотя бы можно узнать на странице в Instagram, то ее бойфренд предпочитает держать все в секрете.

Элджей и Ивлеева без ума друг от друга или просто играют роли

Подписчики звезд с давних пор сходят с ума и перечитывают все статьи, чтобы наконец понять, что происходит между артистами. Но как бы фанаты не старались, как бы не заваливали комментарии под фотографиями Насти, пара долго не признавалась в наличии взаимного влечения. Даже когда все стало очевидно, от виновников всеобщего волнения СМИ не услышали ни слова.

Но сделать выводы из фактов не представляет особой сложности. Хоть скандальные персоны и молчат как рыбы, их социальные сети говорят сами за себя. Впервые аудитория Instagram завелась, когда увидела фото у Насти в профиле, где изображены эти двое, пристально смотрящие друг другу в глаза, а Элджей даже держит свои руки на плечах девушки. Очередной вспышкой массовой заинтересованности был пост все на той же странице после премии МУЗ-ТВ 2018 с подписью о том, что с Лешей она поговорит дома.

Совсем недавней публикацией стало селфи влюбленных с пальмами на заднем плане. Видимо, пара решила уехать подальше от всех зевак и журналистов, которые без спроса лезут в их жизнь. А совсем незадолго до этого папарацци запечатлели целующихся артистов в аэропорту.

Неужели между Элджеем и Ивлеевой отношения по контракту

Откуда ни возьмись появился очередной скандал на ровном месте – между Настей и Алексеем «любовные договоренности». Дело в том, что среди фанатов бытует мнение, будто наигранная симпатия друг к другу – это всего лишь метод прорекламировать аккаунт Ивлеевой и творчество Элджея.

Говорят, что звезды заключили сделку, по условиям которой блогер пиарит своего фиктивного возлюбленного в социальной сети Instagram, соглашается быть на обложке его произведений, на публике делает вид, что искренне увлечена им, а он за это выплачивает ей немалые деньги.

Но так как последний клип «California» не был спасен даже присутствием анимированной Ивлеевой и его рекламой во всех Настиных социальных сетях, Алексей не видит смысла продолжать искусственные отношения и тратить капитал на неэффективный пиар-ход. Так что те, кто следят за развитием событий делают ставки на то, как скоро пара объявит о расставании.

Личная жизнь Элджея и Ивлеевой до нынешних отношений

Алексей Узенюк крайне агрессивно относится к вопросам о личной жизни. На все попытки его «расколоть» он отвечает, что крайне не хотел бы, чтобы его слова стали поводом для массовых сплетен. Если человек проводит время, отдыхает, выпивает или просто веселиться с другой персоной, это не значит, что люди состоят в каких-то отношениях – говорит рэпер. Он ограничивается лишь стандартной фразой насчет того, что для создания семьи слишком молод.

А вот у Ивлеевой более обширная информация на счет экс-бойфрендов. Самым первым кавалером блогера стал сольный исполнитель музыкального коллектива « Челси» Арсений Бородин. Встреча молодых людей произошла в ночном клубе в родном городе Насти. Там у них завязались дружеские отношения, которые переросли в романтические и длились 6 лет. Благодаря ухажеру актриса выбилась в люди и со временем заняла лидирующие позиции в российском шоу-бизнесе.

В качестве следующего возлюбленного девушка выбрала певца Олега Майями, который к моменту их встречи успел поучаствовать в «Доме 2». Они продолжительное время не придавали огласке свои взаимоотношения, но 2017 год раскрыл все карты, ведь исполнитель написал и выпустил композицию «Если ты со мной», а в клипе на эту песню фигурировал никто иной, как Ивлеева.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...