подробнее

Венчание Пугачевой и Галкина спустя почти два года продолжает интересовать поклонников звезд

Венчание Пугачевой и Галкина состоялось в ноябре 2017 года. В сети обсуждают нынешние разногласия пары. Журналисты и фаны вспоминают, какими счастливыми выглядели артисты почти два года назад, когда давали клятвы верности друг другу.

Венчание Пугачевой и Галкина и что к этому привело

Личная жизнь Аллы Пугачевой, отпраздновавшей 15 апреля 2019 года свое 70-тилетие, всегда находилась в объективе репортеров. Еще в 1969 году 20-тилетняя будущая звезда российской сцены вышла замуж за циркового артиста Миколаса Орбакаса, сменив официально фамилию на Орбакене. В этом браке в 1971 году родилась известная певица Кристина Орбакайте. Однако в 1973 году пара распалась.

Вторым мужем певицы стал режиссер и сценарист Александр Стефанович. Пара развелась в 1980 году. Александр больше не вступал в брак. Время, проведенное с Аллой, вдохновило его на написание романа об их отношениях. В 2014 году на экраны вышел сериал, снятый Александром Стефановичем по мотивам его произведения.

Третья попытка создать семью певица предприняла совместно с музыкальным продюсером Евгением Болдиным. Брак просуществовал с 1985 по 1993 годы.

Венчание Пугачевой с Галкиным и их отношения до этого

В 1993 году пересеклись творческие пути Аллы Пугачевой и молодого певца Филиппа Киркорова. Их отношения стали личными. 13 января 1994 года Алла и Филипп объявили о помолвке. Спустя два месяца мер Санкт-Петербурга зарегистрировал новую семью. В мае 1994 года Алла Пугачева и Филипп Киркоров венчались в Иерусалиме. Они прожили в браке до 2005 года. Это время стало новым этапом в творчестве обеих звезд.

С Максимом Галкиным Аллу Пугачеву познакомил Филипп Киркоров. Это произошло в 2001 году. Алла и Максим практически сразу стали близкими друзьями. Со временем у них начался роман.

Долгое время Алла Пугачева и Максим Галкин не подтверждали личного характера своих отношений. Возможно, сказывалась и большая разница в возрасте. Раньше пересуды вызывал тот факт, что Алла Пугачева старше своего четвертого мужа Филиппа на 18 лет. В случае с Галкиным все было куда сложнее. Их разница в возрасте составила 27 лет.

Венчание Пугачевой и Галкина состоялась как непубличное мероприятие

Когда стало известно о предстоящем венчании Аллы Пугачевой и Максима Галкина многие поклонники обеих звезд были обеспокоены. Еще в 1994 году Алла венчалась с Филиппом. Некоторые считали, что вторичное венчание для нее невозможно. Однако источники в патриархии сообщили, что венчание является «вопросом частной жизни». В зависимости от личных обстоятельств, православная церковь допускает до трех венчаний. Только следующие венчания после первого требуют особого порядка получения благословения.

Обряд венчания Аллы и Максима прошел в небольшой деревенской церквушки вдали от шума светской тусовки. На обряде присутствовали только самые близкие люди. На фотографиях события можно увидеть композитора Игоря Николаева с женой Юлией. Он держал венец над головой Галкина. Присутствовали семья Юдашкиных, успешная бизнесвумен Алина Редель, эстрадный певец Александр Буйнов. Из родственников была дочь Пугачевой Кристина Орбакайте со своей дочерью Клавдией.

Позднее в интервью журналистам присутствовавшие, оценивая поступок Пугачевой, называли его обдуманным шагом. Так, Мила Ставицкая говорила, что к венчанию известную певицу подтолкнуло то, что она всегда была глубоко верующим человеком и хотела, чтобы ее дети росли в церковном браке.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...