подробнее

Португальская «Брага» принимает московский «Спартака»

Московский «Спартак» ожидает не лёгкое противостояние в рамках первой встречи раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Команда Олега Кононова 22 числа текущего месяца будет противостоять на выезде португальской «Браге». Более подробную информацию о предстоящем матче мы сообщим ниже в нашей статье.

Брага — Спартак 22 августа: где можно смотреть трансляцию онлайн?

Поединок, который рассудит арбитр из Испании по имени Хавьер Эстрадо, стартует 21:45 по Москве. Игру будут транслировать телеканалы «Матч!» и «Матч Премьер», а также данное противостояние вы сможете увидеть и на нашем сайте.

Брага — Спартак онлайн-трансляция поединка 22. 08 2019. Смотреть сопкаст

 «Брага»

В минувшем футбольном первенстве «оружейники» смогли завоевать лишь четвёртую строчку в чемпионате Португалии. Как всегда им пришлось оказаться позади таких грандов португальского первенства, как «Порту», «Бенфика» и «Спортинг».

https://www.instagram.com/p/B1cim6ThLiy/

Хотя клуб «Брага» за всю свою историю и не смог завоевать много разных титулов, но всё же эта команда считается одной из самых перспективных и успешных, после тех, что заняли первые три строчки в чемпионате страны. Конечно же, одним из самых высоких результатов необходимо считать попадание в финал Лиги Европы в 2010/2011 году. А вот в этом году «Брага» ещё только попробует пробиться в данный футбольный турнир, проводимый под эгидой УЕФА.

Стоит вспомнить, что до этого момента этот португальский клуб уже успел победить команду из Дании под названием «Брённбо». В гостевом поединке «Брага» добилась победы со счётом 4:2, а в домашней встрече и вовсе разгромила датских соперников 3:1

https://www.instagram.com/p/B1MwlUChUff/

Эксперты отметили, что португальский клуб можно считать одной из самых сильных команд стадии плей-офф Лиги Европы и поэтому москвичам можно сказать, что не повезло. Фаворитом в этом противостоянии считается именно «ФК Брага».

 «Спартак»

«Красно-белые» уже успели в первенстве своей страны сыграть больше поединков, чем их соперник в ЛЕ, что позволило игрокам набрать лучше форму. Однако стоит отметить, что высокой результативностью и слаженностью действий игроки «Спартака» ещё так и не успели отличиться. Тренер пока ещё находится в поиске оптимального основного состава своей команды.

https://www.instagram.com/p/B1b_FE5CMTo/

Необходимо заметить, что в межсезонье москвичи приобрели сразу нескольких новых игроков, многие из которых смогли сразу же завоевать место в основном составе. Главным приобретением, конечно же, нужно считать немецкого футболиста Андреа Шюррле, который уже успел отлично проявить себя на поле во многих встречах и даже отметился несколькими голами. Но даже эта звезда мирового масштаба ещё находится в процессе поиска своей оптимальной формы и находит взаимопонимание в команде. Остальные купленные футболисты также стараются изо всех сил влиться в команду для того чтобы приносить ей своей игрой пользу.

Стоит напомнить, что до этого «красно-белые» смогли победить далеко не самую сильную команду из Швейцарии – «Тун». На выезде «Спартак» пропустил два мяча, но забил при этом три, что позволило им праздновать гостевую победу. В домашней же встрече, подопечные Кононова пропустили первыми и только потом смогли отыграться и вырвать победу. Игра в Москве завершилась со счётом 2:1.

https://www.instagram.com/p/B1ZWtWxCMMh/

Проводя игры с не очень сильным соперником стали хорошо видны слабые стороны москвичей. Эксперты отмечают, что команда ещё не демонстрирует слаженной игры и поэтому хорошего результата от подопечных Кононова в противостоянии с португальским клубом ожидать не стоит.

Прогноз экспертов

Все специалисты сходятся в одном – поединок должен быть с большим количеством забитых мячей, так как линия обороны у обоих клубов сильно уступает линии нападения. По мнению экспертов в домашнем противостоянии «Брага» сможет поразить ворота «Спартака» не один раз, но также предполагается, что и московский клуб не будет отсиживаться в обороне.

Статистика личных встреч

Интересным фактом можно считать и то, что оба клуба существуют уже практически 100 лет, а сегодняшняя встреча между ними окажется первой за всю историю. Также нужно заметить, что это будет шестидесятый поединок в истории противостояния между португальскими и российскими командами. Лидером, по проведённым матчам с командами из Португалии является «Зенит», на счету которого присутствует 15 поединков. На два матча меньше провел ЦСК. «Красно-белые», как и «Локомотив» играли по 8 раз с клубами данного европейского государства.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...