подробнее

Во втором туре Бундеслиги «Шальке» принимает «Баварию»

Во втором туре немецкого футбольного первенства команда «Шальке» будет принимать на своём поле «Баварию». Матч состоится 24 августа на стадионе «Фельтинс-Арена» в Гельзенкирхене. Начало поединка в 19:30. В нашей статье мы расскажем о предстоящем поединке подробно и сообщим мнение экспертов.

Шальке – Бавария 24 августа: где можно смотреть трансляцию онлайн?

Матч двух немецких команд будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Футбол 1», а также все поклонники футбола смогут его посмотреть на нашем сайте.

Шальке – Бавария онлайн-трансляция поединка 22. 08 2019. Смотреть сопкаст

 «Шальке»

Стоит сказать, что перед началом нового сезона «Шальке» провёл несколько товарищеских игр, которые просто порадовали, как руководство клуба, так и болельщиков. Сначала немцами был повержен турецкий клуб «Аланьяспор», который «Шальке» обыграл два раза подряд. Затем «шахтёрам» удалось вырвать победу в контрольной встрече с «Вильярреалом» из Испании. И вот 10 числа текущего месяца в рамках Кубка Германии, команда из Гельзенкирхена разгромила ещё один немецкий клуб под названием «Дрохтерзен».

https://www.instagram.com/p/B1grJ5lI6Wa/

Первую свою игру в новом сезоне Бундеслиги «Шальке» провёл с менхенгладбахской «Боруссией». «Шахтёры» играли в гостях, поэтому ничья 0:0 является для этого клуба хорошим результатом, так как данный соперник является основным конкурентом «Шальке» в борьбе за еврокубки.

Нужно сказать, что начало работы в новом клубе у Венгера можно считать успешным, так как его новая команда демонстрирует очень неплохие, как для себя результаты.

«Бавария»

А вот «Бавария» в начале нового чемпионата, а в прочем, как и в минувшем сезоне, демонстрирует не самый лучший результат в первых встречах. Однако годом ранее перед стартом немецкого футбольного первенства «красные» смогли победить «Айнтрахт», что позволило им завоевать Суперкубок своей страны.

В этом же году «Бавария» уступила в финальном матче за Суперкубок дортмундской «Боруссии». Также «красные» потерпели неудачу и первом туре Бундеслиги, сыграв на своём поле вничью с «Гертой». Подопечные Анте Човича не дрогнули в гостевой игре с чемпионом прошлого сезона и оказали серьёзное сопротивление. Главный тренер «Герты» в этом поединке выпустил сражаться сразу два форварда, что и принесло, положительные результаты команде. Игра завершилась со счётом 2:2.

Таким образом, «Бавария» на самом старте нового чемпионата упустила два очка, а вот основной соперник, команда из Дортмунда уверено обыграла со счётом 5:1 «Аугсбург» и имеет перед своими конкурентами +4 гола разницу.

Из сложившейся ситуации становится понятно, что «Бавария» отправляется в гости в Гельзенкирхен с огромным желанием одержать победу, да ещё и забить, как можно больше мячей в ворота соперника.

Кто не сможет помочь своим клубам?

У «Шальке» не смогут точно во втором туре выйти на поле из-за травм Озан Кабак и Рабби Матондо. Также выход на поле под вопросом у Нассими Бенталеб и Йонас Карлоса.

А вот у «Баварии» лазарет состоит из трёх футболистов. Помочь команде не смогут Жером Боатенг, Леон Горецка и Фит Арп. Под вопросом появление на поле у Михаэля Кюизанси и Хави Мартинеса.

Прогнозы экспертов

Практически все специалисты сходятся во мнении, что «южане» приедут в гости к «Шальке» только за тремя очками. Поэтому все эксперты считают, что «красные» в этом поединке являются однозначными фаворитами.

Букмекерская контора «Марафон» на П2+О3 выдвигает индекс 2,86.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...