подробнее

Что принесло известность американской актрисе Белле Торн

Белла Торн известна по фильмам и сериалам, в которых она снималась и которые сделали ее популярной актрисой в Америке. Но, став популярной, она едва не стала жертвой шантажиста, который угрожал ей сливом фото, на которых она обнажена. К счастью, девушке удалось расправиться с ним. Примерно в то же время ее бывшая девушка объявила о своей помолвке.

Фильмы с участием Беллы Торн

Белла начала сниматься в 2003 году в возрасте 5-6 лет. Тогда она сыграла небольшую роль в кинокомедии «Застрял в тебе». Также она появилась в одном из эпизодов телесериала «Красавцы», снимаемого компанией HBO, а также в эпизодах других сериалов, играя в них второстепенные роли.

Настоящая слава пришла к Белле в 2010 году, когда ей было 13 лет. Тогда ей доверили главную роль в сериале «Танцевальная лихорадка». В этом сериале Белла играла девочку, которую зовут Сиси Джонс. У Сиси так же, как у Беллы, наблюдается дислексия, то есть она испытывала проблемы, связанные с чтением и письменной речью.

Белла стала известна как актриса благодаря второстепенной роли в сериале «Большая любовь», который снимал канал HBO с 2006 по 2010 годы. Также она известна благодаря ролям, сыгранным ею в фильмах «Заклятые друзья» в 2012 году и «Смешанные» в 2014 году.

Слив откровенных фото Беллы Торн

Следует отметить, что Белла Торн пользуется небывалой популярностью в сети. Так, в настоящее время на нее подписаны более 7 млн человек в Твиттере и более 21 млн человек в Инстаграме. В соцсетях Белла излагает перед своими подписчиками глубокие мысли и делится с ними своими фотографиями.

Начиная с 13 июня 2019 года на странице Беллы в Твиттере начали появляться, мягко говоря, неадекватные твиты. Ее подписчики начали догадываться, что происходит что-то неладное. Исходя из содержания опубликованных твитов стало ясно, что аккаунт Беллы в Твиттере кем-то взломан, и теперь этот кто-то попросту пытается обесчестить и унизить девушку в глазах ее поклонников. Кроме того, стало ясно, что взломщику удалось завладеть фотографиями Беллы, на которых она обнажена, и он пообещал выложить в сети такие фотографии.

Хотя впоследствии удалось восстановить доступ к странице Беллы, откровенные фото девушки остались у взломщика, и он угрожал девушке выложить их в сети. Тогда она решила действовать на опережение. Она поняла, что единственный способ положить конец угрозам и ультиматумам состоит в том, чтобы выложить такие фото самой. Девушка нашла в себе смелость опубликовать на своей странице твит с прикрепленными к нему фото, на которых видна ее обнаженная грудь. Это были те самые фото, которыми ее пытался шантажировать злоумышленник.

Белла Торн и ее девушка

В августе 2016 года Белла призналась своим подписчикам в Твиттере, что она бисексуал. Зимой 2016-2017 годов она познакомилась с Таной Монжо. Их отношения продолжались на протяжении двух лет. В конце февраля 2019 года Белле пришлось расстаться с Таной. Тогда сама Тана признавала на своей странице в Твиттере, что в их отношениях отсутствует какой-либо негатив. Однако после этого ситуация кардинальным образом изменилась.

Белла решила опубликовать на своей странице в Инстаграме откровенное фото, на котором она вместе с Таной. Не менее озадачивающей была подпись к фото. Белла призналась, что любит Тану несмотря ни на что. Некоторые поклонники Беллы тогда решили, что таким образом продолжается тема, начатая Таной еще зимой, когда она писала в Твиттере, что она всегда будет любить Беллу. В действительности же это было ответной реакцией Беллы на женитьбу Таны с Ютуб-блоггером Джейком Полом, которую она анонсировала несколькими часами ранее на своей странице в Инстаграме.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...