подробнее

Маникюр-мода на осень 2019 поражает своим разнообразием

До конца лета осталось буквально несколько дней, а это означает, что совсем скоро придет холодная пора года. Смена времени года сказывается не только на одежде, но и на женском стиле в общем, поэтому уже сейчас многие красавицы задумываются на тем, как поменять прическу, цвет волос и конечно же маникюр.

Маникюр не так важен, как прическа, потому что он не бросается в глаза. Тем не менее многие современные женщины предпочитают раз в месяц навещать мастера, а не ежедневно красить ногти. Во-первых, самостоятельно сделать красивый маникюр довольно сложно. Во-вторых, просто лак быстро портится и приходится перекрашивать ногти снова и снова.

Маникюр уже давно вышел за рамки «накрасить ногти» и на данный момент считается неотъемлемой частью модного мира. Именно поэтому тенденции на маникюр также меняются со скоростью света. Уследить за модными новинками не просто, но, если хочешь быть в тренде, придется постараться следовать за модой.

Французский маникюр — бессменный тред 2019 года

Наверняка в мире не найдется девушка, которая бы не знала, что такое французский маникюр. Данный стиль маникюра появился уже очень давно, но при этом даже не думает оставаться в прошлом. Совершенно наоборот, с каждым годом появляются все больше видов френча, которые раз за разом сводят мир моды с ума. И если летом на пике славы был цветной френч, то в холодное время года стоит обратить внимание на модифицированный классический и французский маникюр с рисунками.

  • Классический френч — кривая полоска

Классический френч представляет собой ноготь, покрытый прозрачным лаком, и белую полоску на отросшем кончике. Тем не менее осень 2019 года станет порой креатива, поэтому почему не поменять немного классический вид френча? К примеру, вместе ровной полоски можно сделать волнообразную или же закрасить белым половину ногтя. Это может стать вашей «изюминкой».

  • Френч с рисунками

Простой френч не предполагает рисунков, поэтому выглядит немного скучно. Тем не менее почему не последовать совету экспертов и не добавить хотя бы на один ноготь аккуратный рисунок? Это не будет смотреться наляписто, но придаст вам шарма.

Актуальные техники маникюра на осень 2019

Если френч вам не угодил, тогда вы вполне можете выбрать что-то другое. Осенью 2019 году многие современные техники маникюра будут пользоваться огромным спросом. В первую очередь стоит обратить внимание на такие стили:

  • Омбре

Данной технике уже десятки лет, но она все равно не теряет свою актуальность. Ее прелесть в том, что она позволяет сделать праздничный, но при этом довольно просто маникюр, который может подойти как молодой девушке, так и женщине в возрасте.

  • Бархатный маникюр с флоком

Данная техника маникюра появилась сравнительно недавно, но уже успела захватить все модные показы. Ее преимущество в том, что флок позволяет сделать ногти не просто матовыми, а действительно бархатными.

  • Матовые ногти

О матовых ногтях также не стоит забывать. Они все еще будут пользоваться спросом в 2019 году. Тем не менее помните, что матовое покрытие легче испортить, чем глянцевое.

  • Фольга

Маникюр в стиле «битое стекло» смог покорить тысячи девушек сразу же после своего появления. Методика данного стиля состоит в том, что при нанесении лака используются небольшие кусочки фольги, из-за которых ногти переливаются.

Самые модные тренды маникюра с подиума

Не так давно по всему миру прошли модные показы, по которым можно сделать вывод о том, какие стили маникюра будут в моде осенью. Как ни странно, но шик и блеск отойдут в прошлое вместе с летом, а на смену им придет сдержанность и простота.

  • Изысканное бордо

Многие дизайнеры в этом сезоне отметились тем, что выбрали для своих моделей бордовый цвет. Он прекрасно подойдет как для глянцевого, так и для матового маникюра.

  • Жемчуг

Если вас не прельщает скучный маникюр, советуем обратить внимание на жемчужины. Они станут прекрасным украшением для ваших ногтей. Причем использовать можно как большие жемчужины, так и маленькие.

  • Черный

Лето уходит и уносит вместе с собой все яркие краски, поэтому пришло время обратить внимание на черный маникюр. Если он кажется вам слишком строгим, можно разбавить его цветными прожилками или же небольшими рисунками.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...